Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

"Гречка – это фантастика!" - Порошенко продегустировал новые пайки для украинских военных



Президент Украины Петр Порошенко продегустировал новые пайки для украинских военных, передает 112 Украина.

 

Для главы государства были представлены все виды блюд, которые смогут попробовать наши военнослужащие.

 

Порошенко попробовал гречневую кашу и угостил пайками присутствующих на мероприятии журналистов.

 

"Гречка – моя любимая каша, - сказал президент. - Это фантастически!"

 

Журналисты поинтересовались, как готовит жена президента Марина.

 

"У меня, – засмеялся Порошенко. – Марина, ты слышишь? Ты лучше всех готовишь. На самом деле я очень люблю, как Марина готовит. И она – это важно – очень любит готовить. Считаю, что мне очень повезло, потому что не все женщины любят готовить".

Поделиться:
 


Егор
 2017.10.12 17:47 [NL]
Та он прав, для пенсионеров ГРЕЧКА, это просто фантастика.

однако
 2017.10.12 17:48 [UA]
дешевые понты.

Андрюшка Фитюнин
 2017.10.12 17:51 [UA]
 А Я бы хохло-вийско на баланду перевёл и тяжёлый физический труд  . Не всех конечно , а тех кто не вымазан в кровь сограждан но кричит "Сала уСраине" Остальных под хлорку нахуй навсегда .

Цирк идиотов Украина
 2017.10.12 18:11 [T1]
Вояки угостили украинской и американской тушёнкой , собака "Жулька" отвернулась , а коша демонстративно загребла лапой  то что ей дали на пробу.. 

А теперь немного лирики

Что стоишь помятый,
Пьяная скотина,
Президент-кондитер,
Бывшей Украины.
Голову склонил ты,
Под тобою лужа,
И теперь ты нах@й,
Никому не нужен...)))))))))))))

Нехай щастить
 2017.10.12 18:17 [UA]
катани, завидуй молча....

Петина белка
 2017.10.12 18:56 [RU]
Сидим как-то с Петей, бухаем, и я говорю Пете: "Петя, хватит жрать, ты и так толстый как свинья!"
"Это, белка, от переживаний мне кушать хочеться. Вот переживаю я за народ сильно, поэтому и кушаю всё-время!"
"А, понятно, сочувствую...тяжелая у тебя работа, Петя!"
"Белка, наливай давай, будем думать что народу хорошего сделать!"
"Петя, вот смотри, гречка - полезный продукт, киборги жрут за милую душу, а народ почему не может, обнаглели, мяса требуют, негодяи!"
"Реально, белка, нужно им зарплаты и пенсии такими сделать, чтоб им на гречку только и хватало, а то действительно, оборзел этот народ, сволочи неблагодарные! Пусть гречку жрут! Гречку - на завтрак! Гречку - на обед! Гречку - на ужин! Будут такие же сильные как наши военные!!"
"Ооо, молодец, Петя, никто так за свой народ не переживает как ты! Держи стакан! Ну, за гречку!!! За народ наш!!!! За Марину!!!"
"Тьфу!..."
"Ахаха, шутка!))) Закуси, Петя, - держи бутер с красной икрой и хамончик, за твоё здоровье, Петюня, ой, чтоб народ украинский без тебя делал! Ой, чтоб делал??? Кормилец ты наш!!! Поилец!!! Слава Украииииинииии!!!!)))))))))

Гаденышу Pedry
 2017.10.12 19:04 [GB]
По идее этому барыге после гречки положено стакан смолы горячей! Чтобы не забывал что его ждёт впереди

Петина белка
 2017.10.12 19:43 [RU]
Сидим с Петей, бухаем, и я спрашиваю Петю: "Петя, тебя что, пчёлы покусали?"
"мммммм..."
"Петя, что у тебя за щеками? Гречка??? Да выплюнь уже, дегустация закончилась! Все ушли!)
"Тьфуууу...! Какая гадость! Дай мне вискаря быстрее!"
"Держи, Петюнчик! Вот ты попал сегодня, как никогда!)ахахаха"
"Белка, да, ахахаха, как же такое жрать можно без куропаток и трюфелей???"
"Ну да, ахаахаа, народ наш лошара и не такое жрёт! ахахааха!"
"Да, белка, самое главное, чтоб лапшу жрал моего приготовления!!!"
"Да, Петь, ты повар отменный, жрут и не подавяться, только кастрюли позвякивают))) А потом еще и орут:"славаукраииинииииии...ахаха"
"Ну так на здоровье, белка, герроооямславааааааа...ахахаха))))"
"За тебя, Петя, хитрожопого мозготраха, ахахаха! Пью до дна!!!славаукраиниииииии)))
"Героооямславаааааа, ахахааааа))))))))

Враг народа
 2017.10.12 20:08 [RU]
Из всех видов блюд генерахуй попробовал гречку.....Не, я сам ее обожаю. С молоком и черным хлебом - это (для меня) - деликатес. Только это чмо презервативное не попробовало другие блюда для вояк. Походу, там было просто дерьмо...
Кстати. Гречку с тушенкой в армейке всегда уплетал... Это было что-то.

Карабас
 2017.10.12 20:40 [RU]
Ишь ты ложку то нормальную дали металическую, а чего не дали пластмассовую то сделаная в России )))  которые в очередной раз привезли в ато ))

"Гречка – это фантастика!" - Порошенко продегустировал новые пайки для украинских военных

5110
Read Reviews (10)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[20.10 18:51]  
Очевидцы и пострадавшие поделились подробностями трагедии в Харькове. Видео

[20.10 18:40]  
В Сети хохочут над изменившейся до неузнаваемости Меланией Трамп

[20.10 18:30]  
Обстановка под Радой: между полицейскими и митингующими возник новый конфликт. Видео

[20.10 18:21]  
Необычная архитектура столицы Словении. Фото

[20.10 18:10]  
Украинская артистка громко отгуляла день рождения с российскими звездами. Видео

[20.10 18:00]  
Уморительные фотки котов и собак, которые живут под одной крышей

[20.10 17:50]  
70-летняя звезда украинской эстрады поразила своим увлечением. Видео

[20.10 17:38]  
Невероятные картины, нарисованные скотчем. Фото

[20.10 17:29]  
Бушующее огненное торнадо в Португалии шокировало Сеть. Видео