Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

"Гречка – это фантастика!" - Порошенко продегустировал новые пайки для украинских военных



Президент Украины Петр Порошенко продегустировал новые пайки для украинских военных, передает 112 Украина.

 

Для главы государства были представлены все виды блюд, которые смогут попробовать наши военнослужащие.

 

Порошенко попробовал гречневую кашу и угостил пайками присутствующих на мероприятии журналистов.

 

"Гречка – моя любимая каша, - сказал президент. - Это фантастически!"

 

Журналисты поинтересовались, как готовит жена президента Марина.

 

"У меня, – засмеялся Порошенко. – Марина, ты слышишь? Ты лучше всех готовишь. На самом деле я очень люблю, как Марина готовит. И она – это важно – очень любит готовить. Считаю, что мне очень повезло, потому что не все женщины любят готовить".

Поделиться:
 


Егор
 2017.10.12 17:47 [NL]
Та он прав, для пенсионеров ГРЕЧКА, это просто фантастика.

однако
 2017.10.12 17:48 [UA]
дешевые понты.

Андрюшка Фитюнин
 2017.10.12 17:51 [UA]
 А Я бы хохло-вийско на баланду перевёл и тяжёлый физический труд  . Не всех конечно , а тех кто не вымазан в кровь сограждан но кричит "Сала уСраине" Остальных под хлорку нахуй навсегда .

Цирк идиотов Украина
 2017.10.12 18:11 [T1]
Вояки угостили украинской и американской тушёнкой , собака "Жулька" отвернулась , а коша демонстративно загребла лапой  то что ей дали на пробу.. 

А теперь немного лирики

Что стоишь помятый,
Пьяная скотина,
Президент-кондитер,
Бывшей Украины.
Голову склонил ты,
Под тобою лужа,
И теперь ты нах@й,
Никому не нужен...)))))))))))))

Нехай щастить
 2017.10.12 18:17 [UA]
катани, завидуй молча....

Гаденышу Pedry
 2017.10.12 19:04 [GB]
По идее этому барыге после гречки положено стакан смолы горячей! Чтобы не забывал что его ждёт впереди

Враг народа
 2017.10.12 20:08 [RU]
Из всех видов блюд генерахуй попробовал гречку.....Не, я сам ее обожаю. С молоком и черным хлебом - это (для меня) - деликатес. Только это чмо презервативное не попробовало другие блюда для вояк. Походу, там было просто дерьмо...
Кстати. Гречку с тушенкой в армейке всегда уплетал... Это было что-то.

Карабас
 2017.10.12 20:40 [RU]
Ишь ты ложку то нормальную дали металическую, а чего не дали пластмассовую то сделаная в России )))  которые в очередной раз привезли в ато ))

"Гречка – это фантастика!" - Порошенко продегустировал новые пайки для украинских военных

518
Read Reviews (8)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[18.12 22:00]  
Баснословно дорогие подарки для любителей роскоши. Фото

[18.12 21:51]  
Алина Гросу показала свою маму. ФОТО

[18.12 21:40]  
Захарченко рассмешил украинцев новым "изобретением" в "ДНР"

[18.12 21:30]  
Осторожно, эти растения могут вызвать сильную аллергию

[18.12 21:21]  
Тогда и сейчас: как изменились звезды после похудения. Фото

[18.12 21:21]  
Тогда и сейчас: как изменились звезды после похудения. Фото

[18.12 21:00]  
Запуск российской ракеты рассмешил Сеть. ФОТО

[18.12 20:50]  
Наталья Могилевская ошеломила фанатов цветом своего лица. ФОТО

[18.12 20:41]  
Самые гигантские создания в истории планеты. Фото