Мария Семененко
Google

Новостной порталНовости мира

«Вы проснулись? Спокойной ночи!»: Гайдаржи начал общаться с Демченко на её языке



Заместитель председателя Николаевской облгосадминистрации Валентин Гайдаржи перешел на новый уровень общения с депутатом Николаевского областного совета Татьяной Демченко.

 

Об этом шла речь в ходе шестнадцатой сессии областного совета седьмого созыва в четверг, 12 октября.

 

С докладом за трибуну вышел вице-губернатор Валентин Гайдаржи, не успел он и рта открыть, как тут же из зала посыпалась критика от Татьяны Демченко. На этот раз Гайдаржи не смолчал Татьяне Васильевне, и стал отвечать депутату по её же примеру.

 

Хватит огульно обвинять облгосадминистрацию в отсутствии конструктивной работы..., - начал было Гайдаржи, но Демченко в очередной раз его перебила какой-то фразой и тут же получила ответ.

 

Вы проснулись? - отпарировал чиновник

 

Я констатирую, я не перебивала, - заявила депутат.

 

Констатируйте, но не перебивайте! Спокойной ночи! - ответил вице-губернатор.

 

Такое отношение к собственной персоне Демченко стерпеть не могла и разошлась гневной тирадой в сторону Валентина Васильевича. Депутат потребовала, чтобы профильная комиссия по этике разобралась с неподобающим поведением чиновника.

 

Раньше так относились приезжие, а теперь и свои, - подытожила Демченко.

 

Вице-губернатор ответил, что нужно к людям относиться так, как относятся к тебе, и напомнил Демченко, что не хамил ей до тех пор, пока она не перешла на личности.

 

Стоит отметить, что на одном из заседаний «бюджетной» комиссии, в состав которой входит Демченко, при обсуждении состояния дорог Николаевской области Татьяна Васильевна в споре с Гайдаржи бросила ему фразу: «А вот если бы ваши родственники погибли в ДТП, то вы бы поняли», после этого общение между ними значительно испортилось.

 

 

Поделиться:
 


невеня
 2017.10.12 19:22 [DE]
выдайте гагаузу подгагаузники. скоро раскулачка начнется)

глеб
 2017.10.12 19:57 [UA]
демченко хамка это факт!

прЮвет
 2017.10.12 20:33 [UA]
селЮчка с модной прической

внимательный
 2017.10.12 20:41 [UA]
одной ей не пофиг((

Коба
 2017.10.12 21:03 [UA]
А что это сзади за бурундучек придремал ????расстрелять!!!

ПРАВДА
 2017.10.12 23:10 [RU]
Москва в текущем году уже успела вложить в Украину больше, чем за весь период правление Януковича, которого называли агентом Путина. Оказывается нынешняя майданная агентура Владимира Путина врала народу Украины! Вопреки их лживым и циничным заявлением о том, что Украина порвала все связи с Россией и что «мы йдемо в Европу», оказывается что Украина полностью стала придатком российской экономики и российских инвестиций. Разве это не агентурная работа Порошенко и майданных псевдопатриотов?
Когда отношения между Украиной и Россией были вполне добрососедскими, Москва находилась только на четвертом месте по инвестициям.
Но после того, как РФ официально объявили «страной-агрессором» она, в прошлом году, вырвалась на первое место!!!!
Мы проследили, как менялись показатели инвестиций РФ в Украину за последние пять лет. Вывод неожиданный — инвестиции за время противостояния доросли до пятилетнего рекорда.
> Коба (2017.10.12 21:03 [UA])

ПРАВДА
 2017.10.12 23:12 [RU]
«Как может страна "воевать" с Россией и в то же время Россия главный партнер? Вы думаете в мире этого не видят?» — возмущаются журналисты.
Такие данные обнародовал Госкомстат.
Пишет авторитетное издание Страна.уа

Антикор
 2017.10.13 08:38 [UA]
Старая комсомолка Танька Демченко в своем репертуаре.

«Вы проснулись? Спокойной ночи!»: Гайдаржи начал общаться с Демченко на её языке

518
Read Reviews (8)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.07 12:00]  
Подводный мир в завораживающих снимках. Фото

[23.07 11:53]  
Ольга Сумская показала снимки со съемок фильма "Я, Ты, Он, Она"

[23.07 11:33]  
Неудачный день в одной смешной картинке

[23.07 11:00]  
Красота женщин в чувственных портретах фотографа-самоучки. Фото

[23.07 10:53]  
Майли Сайрус и Лиам Хемсворт отменили свадьбу

[23.07 10:33]  
Курьезные снимки из серии «почти получилось»

[23.07 10:00]  
Бюджетные способы украсить дачу или сад. Фото

[23.07 09:52]  
Дженнифер Лопес и Алекс Родригес сходили на свидание

[23.07 09:31]  
Курьезные снимки из серии «почти получилось»