«Вы проснулись? Спокойной ночи!»: Гайдаржи начал общаться с Демченко на её языке

12.10.2017 в 19:13
Валентин Гайдаржи

Валентин Гайдаржи

Заместитель председателя Николаевской облгосадминистрации Валентин Гайдаржи перешел на новый уровень общения с депутатом Николаевского областного совета Татьяной Демченко.

Об этом шла речь в ходе шестнадцатой сессии областного совета седьмого созыва в четверг, 12 октября.

С докладом за трибуну вышел вице-губернатор Валентин Гайдаржи, не успел он и рта открыть, как тут же из зала посыпалась критика от Татьяны Демченко. На этот раз Гайдаржи не смолчал Татьяне Васильевне, и стал отвечать депутату по её же примеру.

Хватит огульно обвинять облгосадминистрацию в отсутствии конструктивной работы..., - начал было Гайдаржи, но Демченко в очередной раз его перебила какой-то фразой и тут же получила ответ.

Вы проснулись? - отпарировал чиновник

Я констатирую, я не перебивала, - заявила депутат.

Констатируйте, но не перебивайте! Спокойной ночи! - ответил вице-губернатор.

Такое отношение к собственной персоне Демченко стерпеть не могла и разошлась гневной тирадой в сторону Валентина Васильевича. Депутат потребовала, чтобы профильная комиссия по этике разобралась с неподобающим поведением чиновника.

Раньше так относились приезжие, а теперь и свои, - подытожила Демченко.

Вице-губернатор ответил, что нужно к людям относиться так, как относятся к тебе, и напомнил Демченко, что не хамил ей до тех пор, пока она не перешла на личности.

Стоит отметить, что на одном из заседаний «бюджетной» комиссии, в состав которой входит Демченко, при обсуждении состояния дорог Николаевской области Татьяна Васильевна в споре с Гайдаржи бросила ему фразу: «А вот если бы ваши родственники погибли в ДТП, то вы бы поняли», после этого общение между ними значительно испортилось.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив