На Чемпионате областной организации ФСТ «Динамо» по легкоатлетическому кроссу победу праздновала команда УМВД Украины в Николаевской области

08.05.2009 в 16:49

Согласно с Единым календарным планом и Положением о проведении комплексных соревнований «Спартакиада-2009» по олимпийским, не олимпийским и профессионально-прикладным видам спорта, а также на основании Общего приказа руководителей правоохранительных органов Украины, на Центральном городском стадионе Николаева состоялся Чемпионат областной организации ФСТ «Динамо» Украины по легкоатлетическому кроссу.


В кроссе приняли участие сотрудники правоохранительных органов – 32 команды. Перед финальным забегом районные, городские райотделы милиции и структурные подразделения УМВД провели отборочные соревнования, сформировали команды и направили на Чемпионат лучших правоохранителей-спортсменов. Состав каждой команды – 4 спортсмена (из них 1 женщина). Участники кросса соревновались на дистанции – 2 км, 4 км и 6 км.


В результате соревнований третье место заняли спортсмены ГУ МЧС области, вторыми стали кроссмены в/ч3039, победу получила команда УМВД Украины в Николаевской области. Призеры Чемпионата получили памятные грамоты и ценные подарки.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив