В Южноукраинске «мажоры» отобрали у полицейских задержанного друга, а наручники распилили и выбросили

17.10.2017 в 08:00
В Южноукраинске «мажоры» отобрали у полицейских задержанного друга, а наручники распилили и выбросили

В Южноукраинске «мажоры» отобрали у полицейских задержанного друга, а наручники распилили и выбросили

В Южноукраинске продолжает обрастать новыми подробностями история с молодыми людьми, которые устроили дебош со стрельбой возле ночного клуба.

По информации местного сайта «Барометр», после того, как местного «мажора» Артура С., стрелявшего в прохожего, задержала полиция, ему на выручку пришла группа молодых людей из 15-20 человек.

«Группа нивелировала сотрудников полиции и выкрала преступника из рук стражей порядка вместе с наручниками и пистолетом, скрылась с места события на автомобиле "Мерседес". Позже распиленные наручники неизвестные подбросили под здание Южноукраинского отделения полиции», - сказано в сообщении.

По информации издания, главный фигурант — сын известного в городе адвоката. Именно с этим связана такая уверенность в безнаказанности Артура и его друзей. Как сообщается, адвокат уже решила вопрос с потерпевшим от выстрелов.

«Известный южноукраинский адвокат заплатила потерпевшему, в которого стрелял её сын, $5000 долларов с целью замять уголовное дело в отношении её сына. Потерпевшим оказался житель города Южноукраинска, который принял денежное вознаграждение и отказался от претензий... Он подписал бумагу и отныне не является потерпевшим, которому были нанесены телесные повреждения, причинённые в результате стрельбы из пистолета», - сказано в сообщении.

Напомним, как сообщали «Новости-N», 14 октября около трех часов ночи возле ночного клуба  «Манго», расположенного по ул. Мира в г. Южноукраинске, произошел инцидент со стрельбой.  Артур С., 1997 года рождения, сын известного адвоката, отдыхал со своими друзьями в ночном клубе «Манго». Находясь под воздействием алкогольного и наркотического опьянения, возле супермаркета «Копейка» Артур С. подошёл к незнакомому человеку и беспричинно нанёс тому удар кулаком в нос.

Чтобы успокоить невменяемого Артура, в конфликтную ситуацию вмешался прохожий гражданин Б., который стал делать замечания с требованием прекратить хулиганские действия.   На это Артур С. демонстративно достал из кармана своей куртки пистолет и трижды выстрелил в гражданина Б. из травматического пистолета. Две пули попали пострадавшему в область живота, третья — в ногу.

Прибывшие на место преступления сотрудники полиции задержали Артура С., уложили лицом на землю и надели наручники. В это время подбежала группа молодых людей в количестве 15-20 человек.  Группа молодых людей взяла в круг двух сотрудников полиции и оттеснила их от лежавшего на земле Артура С. и пистолета. После этого молодчики посадили Артура  в автомобиль «Мерседес», забрали пистолет и скрылись с места происшествия в неизвестном направлении.  

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив