Россия любит братский украинский народ, - Путин

20.10.2017 в 06:28
Россия любит братский украинский народ, - Путин

Россия любит братский украинский народ, - Путин

Президент России Владимир Путин заявил, выступая на заседании международного дискуссионного клуба "Валдай", что конфликтная ситуация в Украине "нетерпима, и из нее нужно выходить", передает РИА Новости.
 
"А мы любим Украину, и украинский народ действительно я считаю братским, если вообще не одним, не частью русского народа, хотя и русским националистам это не нравится, и украинским, но это моя точка зрения", − отметил российский лидер.

"Рано или поздно это произойдет − объединение − в смысле не объединение межгосударственное, а объединение с точки зрения восстановления отношений. Чем быстрее, тем лучше − мы будем все для этого делать", - сказал он.

Путин также подчеркнул, говоря о ситуации в Украине, что у России нет стремления что-то отнимать и что-то делить. Он заверил, что восстановление связей необходимо как Киеву, так и Москве.
 
"Давайте вернемся к конструктивному, содержательному, субстантивному, как говорят дипломаты, диалогу. Мы готовы, с удовольствием это будем делать, и чем быстрее, тем лучше. Нам никакие конфликты на наших границах не нужны", − отметил Путин.
 
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив