В Николаеве мопед врезался сначала в маршрутку, а затем в “Иж”. Одна из пассажирок мопеда умерла по дороге в больницу

12.05.2009 в 18:02

8 мая 2009 года, в 16:44, в г. Николаеве на просп. Октябрьском в районе пересечения с ул. Пшеничная водитель мопеда „Вайпер”, двигаясь по просп. Октябрьскому в направлении от ул. Уборевича в сторону выезда из г. Николаева, в нарушение п. 13.1 ПДД Украины не выбрал безопасную дистанцию и столкнулся с остановившемся перед перекрестком маршрутным микроавтобусом “Мерседес-Бенц 207д”, под управлением водителя, 1956 года рождения. В результате столкновения с микроавтобусом водитель мопеда изменил направление движения и выехал на встречную полосу, где столкнулся с автомобилем „Иж - 412”, под управлением водителя, 1956 года рождения, который двигался в противоположном направлении.


В результате ДТП водитель и три пассажира мопеда получили телесные повреждения разной степени тяжести и были направлены в медицинские учреждения.


29-летняя женщина, пассажир мопеда, от полученных телесных повреждений умерла при транспортировке в больницу.


Пассажиром мопеда также был годовалый мальчик, который с диагнозом ушиб мягких тканей головы был доставлен в травмпункт областной детской больницы. После предоставления медицинской помощи назначено амбулаторное лечение.


Мать пострадавшего в ДТП ребенка, которая также была пассажиром мопеда, получила перелом правого коленного сустава и была госпитализирована в травматологическое отделение Октябрьской ЦРБ.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив