Николаевское отделение учебно-научного института заочного и дистанционного обучения КНУВД открыл двери для своих абитуриентов

13.05.2009 в 14:10

13 мая в Николаевском отделении учебно-научного института заочного и дистанционного обучения Киевского национального университета внутренних дел состоялся День открытых дверей. Абитуриенты этого заведения имели возможность ознакомиться с условиями вступления, учебным процессом, узнать больше о будущей профессии, а также о главных заданиях, обязанностях и условиях работы Николаевской милиции.


По словам начальника Николаевского отделения КНУВД Юрия Николаевича Серого, с 2003 года в г. Николаеве функционирует отделение учебно-научного института заочного и дистанционного обучения Киевского национального университета внутренних дел. Отделение осуществляет подготовку юристов по специальности “Правоведение” на базе полного общего среднего образования.


 

КИЕВСКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ – одно из ведущих высших учебных юридических заведений в государстве и системе МВД Украины, который имеет 87-летний опыт подготовки правоведов. Подготовка специалистов на заочной форме обучения в университете осуществляется в учебно-научном институте заочного и дистанционного обучения, который по-настоящему стал кузницей подготовки высококвалифицированных кадров для органов внутренних дел, других государственных и частных структур. Университет неоднократно награждался высшим отличием рейтинга “София Киевская” и признавался лучшим учебным заведением правоохранительного направления. По результатам проведенного в 2008 году рейтинга 228 высших учебных заведений Украины ІІІ-ІV уровней аккредитации КНУВД занял 3 место и вошел в пятерку наилучших ВУЗов государства.


 

Учебный процесс, по информации руководителя заведения, обеспечивают научно-педагогические работники Киевского национального университета внутренних дел и ведущие специалисты высших учебных заведений, прокуратуры, суда, милиции и других государственных учреждений г. Николаева.


Библиотечный фонд отделения насчитывает свыше 10 тыс. экземпляров учебной литературы. Слушатели и студенты в полном объеме обеспечены научно-методическими материалами.


 

Для вступления в КНУВД приглашаются юноши и девушки, которые имеют полное общее среднее образование и желают получить юридическое образование.Ждем Вас по адресу: г. Николаев, ул. Мореходная, 2. Справки по телефонам: (0512)58-04-68, 59-14-99.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив