Двое молодых парней застрелили продавщицу магазина

13.05.2009 в 16:06

7 апреля 2009 года в Центральное РО НГУ УМВД Украины в Николаевской области поступило сообщение о том, что в Николаеве, в магазине «Людмила», около 07.40, обнаружен труп женщины, жительницы Николаева, которая была продавцом этого магазина.


Следственно-оперативная группа обнаружила на труппе огнестрельные ранения головы. По результатам тщательным образом проведенных следственных и оперативно-розыскных мероприятий в тот же день по подозрению в совершении указанного преступления СО Центрального РО НГУ УМВД Украины в Николаевской области были задержаны два жителя города Николаева, 1981 и в 1991 г. р. Во время допросов последние добровольно дали показания об обстоятельствах убийства и полностью признали вину.


7 апреля 2009 года по данному факту следственным отделом СО Центрального РО НГУ УМВД Украины в Николаевской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 115 Уголовного кодекса Украины. 16 апреля уголовное дело принято к рассмотрению следственным управлением УМВД в Николаевской области.


На данное время досудебное следствие по делу продолжается, виновные привлечены к уголовной ответственности, и относительно них судом избрана мера пресечения – содержание под стражей в Николаевском следственном изоляторе УДДУ ПВП в Николаевской области.


Ход досудебного следствия находится на контроле прокуратуры области.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив