На Николаевщине столкнулись КамАЗ и микроавтобус: 7 человек пострадали, в том числе ребенок

27.10.2017 в 10:27

Сегодня около 06.00 на 299-м км автодороги Киев — Одесса вблизи пгт Кривое Озеро произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автомобилей Mercedes-Benz Vito и КамАЗ.

В результате столкновения транспортных средств пострадали 23-летний водитель микроавтобуса и его шестеро пассажиров в возрасте от 27 до 42 лет, среди которых четырехлетний мальчик. С телесными повреждениями разной степени тяжести пострадавшие были доставлены в медицинское учреждение Кривоозерского района.

Устанавливаются все обстоятельства дорожно-транспортного происшествия, назначено проведение экспертиз. 

Начато уголовное производство предварительно по признакам ч. 1 ст. 286 УК Украины «Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами», санкция которой предусматривает наказание в виде штрафа от двухсот до пятисот необлагаемых минимумов доходов граждан или исправительных работ на срок до двух лет, либо ареста на срок до шести месяцев, или ограничение свободы на срок до трех лет с лишением права управлять транспортными средствами на срок до трех лет или без такового.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив