«Очередное приключение Барны»: «Порш» депутата остановили за нарушение ПДД

02.11.2017 в 18:53

В четверг, 2 ноября, в Николаеве на пересечении улиц Московской и Большой Морской около кинотеатра «Родина» остановили автомобиль Porsche Cayenne за рулем которого находился депутат Николаевского областного совета Федор Барна. 

Депутата остановили за нарушение правил дорожного движения. Патрульным поступило анонимное сообщение о том, что Porsche Cayenne с конкретными номерными знаками совершил обгон автомобиля, и водитель данного транспортного средства может находится в состоянии алкогольного опьянения. 



После того, как депутата облсовета остановили, он отказался показывать свои документы и требовал удостоверения у патрульных не выходя из автомобиля, когда правоохранители их показали Барна стал утверждать, что не верит в подлинность документа.

 

- Такой можно распечатать дома на принтере, - утверждал он и сделал еще несколько вызовов по горячей линии «102». 

В итоге на место происшествия приехал еще один автомобиль патрульной полиции, но и в их полномочиях депутат усомнился. Между тем он вышел из своего транспортного средства и все продолжал кому-то звонить. 

В итоге, патрульные получили сообщение из Центрального райотдела и сказали, что данный автомобиль в задержании не нуждается. А поскольку депутат облсовета Федор Барна не был в состоянии алкогольного опьянения и все-таки согласился предъявить свои документы его отпустили.

- Мы просто крепко обнимались, - Фроленко о драке с Барной в стенах облсовета

Депутат ударил своего коллегу в лицо: участники конфликта отрицают

Депутат Барна попал в ДТП в центре Николаева на оранжевом «Порше»

«Вот такой лошара»: Барна ответил на обвинения в работе на губернатора Николаевщины

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив