Подробности инцидента с депутатом Солтисом: нападавший ударил исподтишка

06.11.2017 в 19:32
Олег Солтис

Олег Солтис

«Новостям-N» стали известны уточненные подробности нападения на депутата Николаевского городского совета Олега Солтиса.

Об этом нашему изданию сообщили очевидцы происшествия.

Инцидент произошел около 14.00, возле дома по улице Колодезная, 17. Солтис вместе с помощником нардепа Александра Жолобецкого, и директором фирмы, устанавливающего металлопластиковые окна в доме, приехали по звонку жителей, недовольных качеством проводимых работ.

На месте жители стали показывать многочисленные дыры вокруг установленных окон, которые были кое-как наспех заделаны пенопластом. Солтис несколько раз указал директору фирмы подрядчика на недопустимость проведения работ подобным образом.

После того, как депутат вместе с сопровождающим вышли на улицу. Директор фирмы начал предъявлять претензии Солтису: чего ты, дескать, на меня «наезжаешь». В ходе возникшей перепалки, распалившийся директор неожиданно ударил депутата по голове рукой, в которой были зажаты ключи. Сразу после этого, нападавший кинулся наутек. Пробегая мимо машины Олега Солтиса он ударил рукой по зеркалу бокового вида.

В результате инцидента у Олега Солтиса небольшое рассечение кожи на лбу. В автомобиле повреждено зеркало.

Сам Олег Солтис в комментарии «Новостям-N» сообщил, что позвонил в полицию только для того, чтобы зафиксировать факт безобразного поведения директора фирмы.

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив