«Может, его похитили?»: депутаты обеспокоены пропажей вице-мэра Турупалова

08.11.2017 в 16:39
«Может, его похитили?»: депутаты обеспокоены пропажей вице-мэра Турупалова

«Может, его похитили?»: депутаты обеспокоены пропажей вице-мэра Турупалова

Депутаты Николаевского городского совета в очередной раз подняли вопрос о местонахождении и состоянии здоровья вице-мэра Николаева Антона Турупалова.

Об этом шла речь в среду, 8 ноября, на заседании комиссии по вопросам промышленности, транспорта, энергосбережения, связи, сферы услуг, предпринимательства и торговли.

Так как Турупалов выходит на связь только в социальной сети Facebook, депутат Елена Киселева выдвинула предложение написать ему сообщение или навестить его.

- Вы сидите и улыбаетесь, а вдруг его похитили и пишут с его профиля в Фейсбуке? Может, он сейчас находится в плену! А если он болеет, то давайте навестим его, как положено – с кефиром, яблоками и чипсами. Все дружно пойдем и навестим. Или давайте дадим поручение вице-мэру Евгению Шевченко, пусть он запросит у органов здравоохранения города и области информацию о месте пребывания Турупалова, - предложила Киселева.

Однако на данное предложение исполняющая обязанности городского головы, секретарь городского совета Татьяна Казакова сообщила, что навестить Турупалова депутаты не смогут, потому что местонахождение вице-мэра никому не известно.

- Мы его найти не сможем. Пришло письмо из Ивановской райгосадминистрации на адрес: ул. Адмиральская, 20. Тут указана прописка, - рассказала Казакова.

Напомним, заместитель городского головы Антон Турупалов неоднократно пропускал депутатские комиссии, на которых должен был выступить с отчетом. Ранее была известна информация о том, что вице-мэр находится на больничном. За 9 месяцев работы Турупалов 3 раза побывал в отпуске и 17 раз – в командировке.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив