ДТП в центре Николаева: проспект практически заблокирован

09.11.2017 в 09:14
ДТП в центре Николаева: проспект практически заблокированДТП в центре Николаева: проспект практически заблокированДТП в центре Николаева: проспект практически заблокированДТП в центре Николаева: проспект практически заблокированДТП в центре Николаева: проспект практически заблокированДТП в центре Николаева: проспект практически заблокированДТП в центре Николаева: проспект практически заблокированДТП в центре Николаева: проспект практически заблокированДТП в центре Николаева: проспект практически заблокированДТП в центре Николаева: проспект практически заблокированДТП в центре Николаева: проспект практически заблокированДТП в центре Николаева: проспект практически заблокированДТП в центре Николаева: проспект практически заблокированДТП в центре Николаева: проспект практически заблокированДТП в центре Николаева: проспект практически заблокирован

Утром в четверг, 9 ноября, на проспекте Центральном в Николаеве столкнувшиеся автомобили Volkswagen Passat и Citroen Berlingo практически полностью заблокировали проезд по главной магистрали города.

«Ситроен», ехавший по ул. Маршала Василевского со стороны ул. Степовой в направлении ул. Чкалова, решил повернуть налево, на проспект, не пропустив при этом «Фольксваген», двигавшийся во встречном направлении прямо, из-за чего автомобили столкнулись прямо на проспекте.

В результате аварии оба автомобиля получили значительные механические повреждения. Водитель «Фольксвагена» получил травму колена. Врачи «скорой» настаивали на госпитализации, однако водитель написал письменный отказ.

Из-за аварии одна сторона проспекта в рабочую перевозку оказалась практически заблокированной для проезда транспорта. Также сильно затруднен проезд по ул. Маршала Василевского. Для проезда по проспекту используется лишь одна полоса движения.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив