Пассажир мотоцикла погиб в ДТП в Одессе, водитель в реанимации

18.05.2009 в 11:08

Пассажир мотоцикла погиб, водитель поступил в реанимацию 17 мая в результате дорожно-транспортного происшествия в Суворовском районе Одессы.

Об этом сообщила старший инспектор отдела профилактики дорожно-транспортных происшествий городской Госавтоинспекции Одессы Алла Марченко.

По предварительным данным, легковой автомобиль «ВАЗ-2102» выезжал задним ходом на проезжую часть ул. Неждановой и не предоставил преимущество в движении мотоциклу Honda, который шел по главной со стороны ул. Бадаева.

ДТП произошло в темное время суток, около 20:30 часов, напротив дома №32-а по ул. Неждановой. Нарушение правил со стороны водителя «ВАЗ» спровоцировало столкновение, после которого мотоцикл отбросило на правую обочину, где он дополнительно врезался в припаркованный легковой автомобиль Mitsubishi.

30-летний пассажир мотоцикла скончался на месте происшествия. 26-летний водитель мотоцикла госпитализирован в реанимационное отделение городской клинической больницы с переломами, ранами и черепно-мозговой травмой.

В настоящее время следствие устанавливает обстоятельства происшествия.

 

Репортер


Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив