Трое николаевцев попались на краже металла с завода

15.11.2017 в 16:00

Троих мужчин, совершивших кражу металла с территории завода, задержал охранник при их попытке покинуть место преступления и вызвал полицию. 

Об этом сообщает Заводский отдел полиции ГУНП в Николаевской области.

«Воры проникли на территорию завода через забор. Забравшись в один из цехов, украли металлические изделия, которые сложили в рюкзак одного из мужчин. Когда уже собирались покинуть место преступления, их заметил охранник. Мужчина догнал воров и вызвал полицию. Ворами оказались трое жителей областного центра 26-ти, 28-ми и 33-х лет, двое из которых в прошлом работали на этом же заводе. Украденные вещи они планировали отнести в пункт приема металлолома», - говорится в сообщении.

Во время досмотра вещей мужчины сознались в совершении преступления. Похищенное имущество изъято, по факту кражи следственным отделением Заводского ОП ГУНП в Николаевской области начато уголовное производство по признакам ч. 3 ст. 185 УК Украины «Кража, соединенная с проникновением в жилье, другое помещение или хранилище», санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от трех до шести лет.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив