Пьяный ПТУшник, узнав, что друзья продали его телефон, чтобы купить выпивку, со злости разгромил вагон трамвая

19.05.2009 в 14:58

16 мая двое учеников одного из николаевских ПТУ решили отметить известный и всеми любимый праздник - субботу. Сначала пропили все имеющиеся карманные деньги. Оказалось мало. Посовещавшись, решили продать мобильный телефон одного из них. Вырученных денег хватило, но возвращаться по домам пришлось на трамвае. В трамвае бывший владелец телефона обнаружил, что телефон куда-то подевался. В процессе выяснения судьбы любимой игрушки между приятелями завязались потасовка.


Водитель трамвая, опасаясь за сохранность вверенной ему техники, открыл двери и предложил дебоширам выйти. Один из собутыльников безропотно ретировался с поля боя, а экс-владелец «мобилки» решив, что в потере телефона виноват трамвай, объявил последнему священную войну. Сначала он попытался оторвать пару сидений, но обнаружив, что деньги от продажи телефона не пропали зря и на сиденье сил не хватает, просто и незатейливо разбил в трамвае окно.


Но вагоновожатый не потерпел такого обращения с казенным имуществом. Связавшись по рации с депо, он вызвал наряд патрульно-постовой службы, чем разрушил последнюю надежду хулигана получить сатисфакцию от трамвая за потерянный телефон. Теперь борцу с трамваями придется отвечать по статье 296 УК Украины «Хулиганство».

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив