"Сначала поборите кумовство": Зеленский раскритиковал СБУ из-за запрета "Сватов"

23.11.2017 в 22:45
"Сначала поборите кумовство": Зеленский раскритиковал СБУ из-за запрета "Сватов"

"Сначала поборите кумовство": Зеленский раскритиковал СБУ из-за запрета "Сватов"

Украинский шоумен Владимир Зеленский выступил с эмоциональным видеообращением к властям относительно планов СБУ запретить в Украине сериал "Сваты", который выпускает студия "95-й квартал".

Видео размещено в Youtube на официальном канале 95-го квартала.

Объясняется это тем, что российский актер и звезда сериала Федор Добронравов якобы посещал аннексированный Крым, из-за чего ему запретили въезд в Украину.

"Последние сутки ярко, во всех СМИ обсуждается такой важный для нашей страны экономический вопрос  запретить сериал "Сваты". Без этого же никак не растет экономика нашей страны", - начинает Зеленский.

Однако он не понимает, как действия Добронравова связаны с запретом сериала.

"Но связи между товарищем Добронравовым и тысячами людей, которые работали над этим проектом последние 15 лет, – связи, извините, никакой нет. Этот сериал любят миллионы, его смотрят миллионы. Если сейчас задача СБУ и всех наших комитетов просто забрать сериал от людей, то вы тогда напрямую так и скажите, а не придумывайте различные поводы. Если кому-то не нравится слово "сваты", вам ближе слово "кумы", то вы сначала поборите свое кумовство, а потом будете бороться с нашими сватами. Вы боритесь с тем, что миллионы людей все эти долгие годы объединяет. Это украинский сериал. Придуманный мною и моими коллегами, за что мне не стыдно. И он снят за наши деньги, нашими людьми.

Какого черта вы что-то там вообще предлагаете? Кто вы такие? Что вы сделали? Если вы Служба безопасности Украины, то заботьтесь о безопасности страны, чтобы по улице было свободно пройти и детям было не страшно. А от "Сватов" пока ни один человек не повесился", - заявил Зеленский.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив