В Николаеве воспитательница детсада побила малышку на глазах у мамы

25.11.2017 в 23:23
В Николаеве воспитательница детсада побила малышку на глазах у мамы

В Николаеве воспитательница детсада побила малышку на глазах у мамы

Воспитательница детского сада № 131 в Николаеве на глазах у мамы побила 4- летнюю девочку.

Об этом говорится в сюжете ТСН.

Женщина утверждает, что её ребенка побила воспитательница прямо у неё на глазах, когда та зашла в группу, чтобы отдать деньги за театр.

Она хватает ребёнка за спину, швыряет её, она падает вниз, после чего последовало несколько ударов ногой в область спины. Ребенок запищал, я тоже закричала. Воспитатель повернулся в шоковом состоянии и сказал: «Простите, это впервые, такого больше не повторится», - рассказала мама малышки.

Заведующая садика стала на сторону своей сотрудницы, поясняя, что у воспитательницы 40 лет стажа. По словам руководства садика, маленькую Софийку никто не бил, а наоборот, пытались спасти.

Она пыталась успокоить ребенка, во время такого «нападения». Чтобы ребёнок не разбил себе голову, она хотела её перенести. Появилась мама и сказала, что девочку побили, - заявила на камеру заведующая.

Воспитательница уволилась с работы по собственному желанию в тот же день, но мать считает, что ее необходимо привлечь к уголовной ответственности и обратилась в полицию.

Дети, узнав, что воспитательница больше не придет, рассказали своим родителям, что девочку били не первый раз и не только Софийка пострадала от непедагогичного воспитания женщины.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив