В Николаеве отец в ссоре ударил своего сына ножом

27.11.2017 в 16:00
В Николаеве отец в ссоре ударил своего сына ножом

В Николаеве отец в ссоре ударил своего сына ножом

26 ноября в полицию поступило сообщение из больницы о том, что в приемное отделение с ножевым ранением поясницы доставлен 35-летний местный житель.

Об этом сообщает Заводский отдел полиции ГУНП в Николаевской области.

Следственно-оперативная группа Заводского отдела полиции выяснила, что пострадавший получил указанные телесные повреждения по месту своего проживания по ул. Железнодорожный поселок во время ссоры с отцом.

Сейчас полицейские устанавливают все обстоятельства произошедшего. С места происшествия правоохранители изъяли орудие преступления —  нож.

Следственным отделением Заводского ОП ГУНП в Николаевской области расследуются материалы уголовного производства, начатого по признакам ч. 1 ст. 121 УК Украины «Умышленное тяжкое телесное повреждение», санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от пяти до восьми лет.

По согласованию с органами прокуратуры 60-летний мужчина задержан в порядке ст. 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины, решается вопрос об уведомлении задержанному о подозрении в совершении преступления и избрании меры пресечения.

Досудебное следствие продолжается. Полицейские устанавливают все обстоятельства произошедшего.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив