В центре Николаева автомобиль сбил пьяного военнослужащего

27.11.2017 в 22:13

Вечером в понедельник, 27 ноября, на проспекте Центральном (Ленина) в Николаеве автомобиль Volkswagen Passat сбил пьяного военнослужащего.

«Фольксваген» ехал по проспекту, со стороны Херсонского кольца в направлении ул. Садовой. На перекрестке с ул. Маршала Василевского справа налево по ходу движения автомобиля дорогу на запрещающий сигнал светофора переходил мужчина в камуфляжной форме. Водитель резко ушел влево и затормозил, одна пешеход практически сам налетел на автомобиль.

В результате ДТП пешеход был травмирован. Прибывшие на место происшествия полицейские и врачи обнаружили, что от мужчины идет сильный запах спиртного. Патрульные установили личность пострадавшего — им оказался военнослужащий-контрактник одной из воинских частей, дислоцированных в Николаеве.

«Скорая» доставила пострадавшего в БСМП. При осмотре у него диагностирован двойной перелом ноги. Несмотря на серьезную травму, военный оставаться в больнице не пожелал и после наложения гипса заявил, что «пойдет домой». Никакие уговоры на него не подействовали. Воин не без труда написал заявление об отказе от госпитализации и заявил, что в больнице не останется.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив