Маленьким деткам, у которых выявили страшные болезни, нужна донорская кровь и поддержка

21.05.2009 в 16:57

Юленька Синежук, 4 года. Диагноз: Саркома Юинга.

Девочка сейчас проходит предоперационное лечение, на 2 протоколе. Сегодня ей нужнее всего донорская поддержка, после химии все анализы упадут. У Юли 1 группа, положительный резус-фактор.

На мою просьбу по поводу мультиков пока никто не откликается, а малышку очень хочется порадовать! Если есть возможность передать диски с мультиками, пожалуйста, сделайте это!

Виталик Онча, 10 лет. Диагноз: острый гибридный лейкоз.

Виталик после небольшой передышки снова в больнице, впереди очередная химия. Понадобятся средства для дальнейшего лечения, у мальчика очень непростой диагноз: гибридный лейкоз. Это значит, что поражены обе линии. Мальчику нужна донорская кровь, группа 2, положительный резус-фактор.

Игорек Лазарев
, 4,5 года. Диагноз: острый лимфобластный лейкоз.

Мальчик находится в самом начале лечения, ему очень плохо, еще никак не привыкнет к капельницам, уколам, таблеткам. Игорьку очень нужны доноры группа 1, положительный резус-фактор.

Мишенька Котельников, 2 годика. Диагноз: острый лимфобластный лейкоз.

Мишутка наш всеобщий любимец! На днях у малыша был день рождения, ему исполнилось 2 годика! Мама все время с Мишуткой, подменить её некому, у папы Мишеньки серьезные проблемы со здоровьем. У него парализованы обе ноги. Малыш очень ласковый, добрый и очень сообразительный. Мишутке очень нужна помощь, особенно донорская. Группа крови 1, резус фактор положительный.

По всем вопросам, связанным с финансовой и другой помощью, обращаться по тел.: 59-36-69, 8095-185-81-08. Катерина Балинская, координатор Ассоциации "Жити завтра!" в Николаеве, сайт www.donor.org.ua.

По вопросам донорской поддержки можно обращаться по тел.: 47-42-28, 8097-541-13-06, 8099-723-95-71. Катерина Грабко, волонтёр по донорству.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив