Ночью в Николаеве пьяный водитель на «Мицубиси» врезался в столб и перевернулся на клумбе

30.11.2017 в 07:57
Ночью в Николаеве пьяный водитель на «Мицубиси» врезался в столб и перевернулся на клумбеНочью в Николаеве пьяный водитель на «Мицубиси» врезался в столб и перевернулся на клумбеНочью в Николаеве пьяный водитель на «Мицубиси» врезался в столб и перевернулся на клумбеНочью в Николаеве пьяный водитель на «Мицубиси» врезался в столб и перевернулся на клумбеНочью в Николаеве пьяный водитель на «Мицубиси» врезался в столб и перевернулся на клумбеНочью в Николаеве пьяный водитель на «Мицубиси» врезался в столб и перевернулся на клумбеНочью в Николаеве пьяный водитель на «Мицубиси» врезался в столб и перевернулся на клумбеНочью в Николаеве пьяный водитель на «Мицубиси» врезался в столб и перевернулся на клумбеНочью в Николаеве пьяный водитель на «Мицубиси» врезался в столб и перевернулся на клумбеНочью в Николаеве пьяный водитель на «Мицубиси» врезался в столб и перевернулся на клумбеНочью в Николаеве пьяный водитель на «Мицубиси» врезался в столб и перевернулся на клумбеНочью в Николаеве пьяный водитель на «Мицубиси» врезался в столб и перевернулся на клумбеНочью в Николаеве пьяный водитель на «Мицубиси» врезался в столб и перевернулся на клумбе

Ночью в четверг, 30 ноября, на пересечении проспекта Богоявленского и ул. Гагарина в Николаеве выехал за пределы проезжей части и перевернулся автомобиль Mitsubishi Galant.

ДТП произошло около трех часов ночи на так называемом Жуковском кольце. «Мицубиси» на высокой скорости ехал по проспекту со стороны Широкой Балки. Перед кольцом водитель не справился с управлением, автомобиль поехал прямо, выехал на клумбу, снес железобетонный столб и перевернулся.

Водитель «Мицубиси» с многочисленными травмами был доставлен в больницу скорой помощи. При проверке на алкотестере "Драгер" было зафиксировано 1,45 промилле алкоголя в выдыхаемом воздухе.

Автомобиль разбит, что называется, «в хлам» и восстановлению не подлежит.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив