Стали известны имена женщины и девочки, попавших под машину в Николаеве: им требуется помощь

01.12.2017 в 10:10

Владислава Новикова и ее 3-летняя дочь Анечка – «Новости-N» установили личности женщины и девочки, сбитых на пешеходном переходе на пр. Мира в Николаеве вечером 30 ноября.

Владислава в Николаеве достаточно известна — она волонтер, занимается сбором средств для больных детей, организацией благотворительных мероприятий. У нее двое детей — сын школьник и трехлетняя дочка Анечка. Именно с Анечкой она попала под колеса автомобиля прямо на "зебре".

Как сообщила «Новостям-N» мать пострадавшей женщины Наталья Анатольевна, и Владислава, и маленькая Анечка по-прежнему находятся в коме, их состояние стабильно тяжелое.

- Врачи говорят, что состояние стабильно тяжелое, в себя они не приходили, находятся в коме. Я только молюсь, чтобы и дочка, и внучка выжили, - рассказала женщина.

По ее словам, ей позвонили очень много людей, которые предложили помощь. А помощь семье Владиславы, которая до недавнего времени сама помогала больным детям, сейчас действительно необходима.

Все, кто хочет помочь пострадавшим материально, могут это сделать, перечислив средства на номер карты ПриватБанка 5168757293385094 на имя мамы – Довганенко Натальи Анатольевны.

Как сообщали «Новости-N», вечером 30 ноября на пересечении проспекта Мира и улицы 1-я Линия в Николаеве автомобиль Hyundai Matrix сбил женщину с маленьким ребёнком, переходивших улицу по пешеходному переходу. По свидетельству очевидцев, водитель, скорее всего, не видел пешеходов, так как даже не пытался тормозить.

Женщина и девочка в бессознательном состоянии были госпитализированы.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив