В Новой Одессе зверское убийство: 22-летнего парня забили до смерти

05.12.2017 в 08:00
Мост возле с. Троицкое. Фото из архива

Мост возле с. Троицкое. Фото из архива

В ночь с субботы на воскресенье, 3 декабря, на мосту возле с. Троицкое Новоодесского района проезжавшим водителем был обнаружен труп мужчины.

Об этом «Новостям-N» сообщил источник в Вознесенской прокуратуре.

Вызванные на место происшествия сотрудники полиции быстро идентифицировали умершего — им оказался житель с. Троицкое по имени Богдан, 1995 года рождения.

На теле обнаружены множественные следы, свидетельствующие о насильственном характере смерти: у погибшего была проломлена голова, сломана нижняя челюсть, обнаружено множество ушибов, а также присутствовали следы надругательства над трупом.

Первоочередными оперативно-следственными действиями было установлено, что погибший за несколько часов до этого выпивал в кафе «Сытый папа» в Новой Одессе. Там к нему подошли двое и предъявили претензию в краже мобильного телефона. Возник конфликт, который с трудом удалось уладить возле кафе. А спустя несколько часов Богдан был обнаружен мертвым на мосту.

Одним из тех, кто предъявлял в кафе претензии Богдану по поводу украденного мобильного телефона, был также житель с. Троицкое. Известно, что между ними и ранее были конфликты, время от времени переходившие в «горячую» фазу.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив