Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Саакашвили и его сторонники не уйдут от ВР, пока Порошенко не уйдет в отставку



Бывший президент Грузии, лидер партии "Рух нових сил" Михаил Саакашвили намерен оставаться возле Верховной Рады неопределенное время.

 

Об этом он заявил журналистам, передают "Украинские новости".

 

"Я пока остаюсь здесь, с украинским народом, пока народ не отправит этих фальсификаторов в отставку", - сказал Саакашвили.

 

На данный момент продолжается митинг, со сцены выступают активисты.

 

На площади Конституции все еще находятся около 1,5 тысячи активистов. Порядок обеспечивают примерно 500 правоохранителей, которые стоят в несколько рядов возле парламента. Конфликтов не возникает.

 

Между Радой и сценой стоит пожарная машина, которая подключена к канализации.

 

Трансляцию ведет телеканал "Ньюс Ван".

 

 

 

Поделиться:
 


ПИЛОТ БЕСПИЛОТНИКА
 2017.12.05 17:54 [RU]
Обращение долпоепа правосека позывной Сивый, к долпоепу Порошенко позывной Гидрант....«Мы даем тебе ровно 72 часа, чтобы ты прекратил беспредел в стране. Саакашвили должен быть освобожден немедленно, атаки на НАБУ и САП должны быть прекращены немедленно! Закон об импичменте Президента должен быть принят немедленно! В случае если наши требование будут проигнорированы, мы начинаем против тебя и твоих барыг АТО!» — заявил «правосек».........удачи вам болваны бандеровские, главное не Астанавливайтесь..и это......воощем....Слава Уркоине. P.S.//Кстати почитал сейчас распечатку свежего розыгрыша пранкеров, поржал над Пэдро уже в какой раз сегодня......Петруха прекрати, сил моих больше никаких нет....

ПИЛОТ БЕСПИЛОТНИКА
 2017.12.05 18:00 [RU]
Маленький мозг свидомого патриета не может осилить такую грандиозную дилему "Кого поддержать" питараса Порошенко или трансвистита Саакашвили......свыни, да валите обоих не ошибетесь.....

Алтын
 2017.12.05 18:03 [US]
> ржу не могу (2017.12.05 17:55 [UA])
Ага, если что то сливаются %))))))
Журналюги, ну блин читайте же что копируете, и исправляйте, хотя прав Шарий вна Украине не осталось журналистов.

Нехай щастить
 2017.12.05 18:37 [UA]
Нехай щаститьСегодня в 18:16 | US

Сгинь, тролль!

ЯЯяя
 2017.12.05 18:47 [RU]
Шайбу, шайбу, шайбу!!! Между 26 и 27 Майданом ТАНЦЫ!!!

Кацапчук
 2017.12.05 18:52 [RU]
Так этот чебурек клялсябожился, шо будет жить в палатке пока Пидро в отставку не свалит. А сам в квартирке находился. Так и сейчас погорлопанит пару часов и свалит яйца отогревать. А остальные дебилы пусть за него мерзнут и скачут.

Баедерлогу НЩ
 2017.12.05 18:54 [UA]
> Нехай щастить (2017.12.05 18:37 [UA]) Ущербный, сколько еще стран должен угробить это галстукоед, что бы до тебя дошло, что он политическое дерьмо!

Революция это
 2017.12.05 19:20 [NL]
когда происходит смена власти.В 17-м году таки смена власти произошла, и страной правил да, пролетариат. А когда на манеже все те же  барыги, олигархи и нувориши-проходимцы парасюки, которые знают за снайперов на майдане - это гос.переворот....Михо хочет разыграть таки революцию, но за те же деньги гос.депа, поэтому и зеленый свет ему везде, как бы Тонька геращенко не кивала на Кремль.

Шуша
 2017.12.05 19:29 [UA]
достали, на самом деле, все: правые, левые, средние....все, кто сейчас у власти..... не зомбированный гидностью уже просто не слышит этих воплей..... люди просто выживают, как могут... а кто там - саакшвали, парашенко, луценка - директор, да идиты в ж*пу, директор

Киндер
 2017.12.05 19:58 [GB]
ВР, президента и всю толпу СЖЕЧЬ НА##Й пока весь шабаш всборе! Тогда наступит мир и покой!

Лохотрон Юли ( )
 2017.12.05 20:23 [UA]
Вот непонятно только одно = зачем Юлька провела грузина через польскую границу, чтобі устроить себе как в Помаранчевую революцию себе электорального конкурента среди безграмотных маргинальных лохов. А если его еще отравят, то плакали ее виды на президенство

Однако ( )
 2017.12.05 20:29 [UA]
Вконец неадекватным стал Михо. Вылезть на крыщу дома и блеять как на полонине Кавказа "Киев , вставай"- нарочно не придумаешь. Киев даже не заметил этих михоноидов

1
 2017.12.05 21:19 [UA]
> Лохотрон Юли (2017.12.05 20:23 [UA])
Ты обсолютно прав. Но одна не точность выходит такой михо в полуфинал а тут оп вылазиит кокое то видео где он поливает Украину говном и все юлька на троне!

Саакашвили и его сторонники не уйдут от ВР, пока Порошенко не уйдет в отставку

5113
Read Reviews (13)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[21.07 23:50]  
Том Круз оконфузился на ковровой дорожке. ФОТО

[21.07 23:43]  
Танцоры на городских улицах от Melika Dez. ФОТО

[21.07 23:32]  
Стало известно, чем вредит здоровью ранний ужин

[21.07 23:21]  
Умора: пара британцев потратила 8 минут, чтобы припарковать авто

[21.07 23:00]  
Уникальные полуподводные фотографии

[21.07 22:51]  
Хлое Кардашьян рассказала, чего боится больше всего

[21.07 22:42]  
Призрак сыграл на рояле в доме актрисы. ВИДЕО

[21.07 22:30]  
Эти продукты не рекомендуется употреблять с алкоголем

[21.07 22:19]  
Повседневная жизнь в Японии. ФОТО