Военнослужащая упала в обморок в Николаевском ОДК во время вручения наград

05.12.2017 в 18:04

Во вторник, 5 ноября, во время награждения военнослужащих и волонтеров в Николаевском областном дворце культуры, приуроченного Дню Вооруженных сил Украины и Дню волонтера, девушка-военная потеряла сознание прямо на сцене.

В начале мероприятия военнослужащие торжественно внесли на сцену флаги, после чего выстроились в шеренгу. Среди знаменосцев была одна девушка. По задумке организаторов концерта, солдаты должны были простоять с флагами на протяжении всей официальной части торжества.

Спустя примерно полчаса после начала награждения, во время того, как глава Николаевской областной государственной администрации  Алексей Савченко вручил знаки отличия последнему волонтеру, девушке стало плохо, у нее подкосились ноги, и она начала оседать. Подхватив под руки, упасть девушке не дали стоящие рядом военнослужащие.

После этого также под руки девушку увели за кулисы. Туда же отправились бригада медиков, дежурившая на случай непредвиденных ситуаций у входа в ОДК, и сам Алексей Савченко.

Инцидент с девушкой не повлиял на ход мероприятия. В шеренге ее заменили другим военным, а на сцену сразу же пригласили главу Николаевского областного совета Викторию Москаленко, которая продолжила поздравлять военных и волонтеров.

Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив