Владимир Страшный
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве «Хюндай» насмерть сбил женщину с ёлкой



Вечером во вторник, 5 декабря, на въезде в Николаев автомобиль Hyundai Tucson сбил насмерть женщину, переходившую дорогу.

 

«Хюндай» ехал со стороны глиноземного завода в направлении города. На въезде в Николаев, в районе автозаправки WOG, дорогу переходила женщина с двумя племянниками, 10 и 12 лет. Дети успели перебежать дорогу, а женщина замешкалась и угодила прямо под колеса корейского кроссовера.

 

От полученных в результате наезда травм пострадавшая скончалась на месте происшествия — врачу «скорой» оставалось только констатировать смерть. Дети и водитель автомобиля не пострадали.

 

Рядом с местом происшествия лежала сосна — как выяснилось, женщина с племянниками ходила за ней в лес, готовилась к Новому году.

 

 

Поделиться:
 


Правда ( )
 2017.12.05 21:22 [UA]
Четвертая жертва за 4 дня,,,,

Слон
 2017.12.05 21:23 [UA]
Пешеходы как вы заебали. Вы на нас объявили охоту?

Южак
 2017.12.05 21:30 [UA]
Обыкноенное разгильдяйство

Шуша
 2017.12.05 21:31 [UA]
ёлку с*дили - понятно. А КТО ЗА РУЛЁМ АВТО БЫЛ????

Русич
 2017.12.05 21:33 [UA]
Машине не ебет - машина давит.Вот так надо бороться с браконьерами.

Жорик ( )
 2017.12.05 21:45 [UA]
Пистить надо этих пешеходов сами погибают горе мвоим семьям делают семьям водил и водителям жизнь отравляют 

Валерий
 2017.12.05 21:53 [RU]
 Сейчас ночи тёмные народ в одеждах тёмных - не видно как сбоку выскакивают . 
Только скоростной режим соблюдать .
Вънзд в город МОГУТ быть люди. Шестьдесят - максимум ... и то торможение восемнадцать метров требует . ...
Берегите себя от тюрьмы а других от смерти

Житомасон
 2017.12.05 21:58 [UA]
представляю себе водителя:
едет себе, никого не трогает, и вдруг с обочины ёлка/сосна/ выбегает на дорогу и бросается под колеса.
а елочного перехода на асфальте не нарисовано.

следующее действие:
суд, судья спрашивает - как вы сбили и убили нахуй женщину?
я женщину не сбивал, на меня выбежала ёлка /сосна/
вы шо, ебанутый? нет, это чистая правда - вот вещественное доказательство елка/сосна, она была убита топором в лесу, убийца елки - женщина и два подростка. именно эта елка выбежала на дорогу.
..................
ну чё, дебилы, организовали себе ёлочку на Новый год?
через пару-тройку дней напьетесь- отметите досрочно - ведь сосна уже есть, осталось водки накупить, борща наварить, пюрешку сделать с котлетками и компот /поминальный/.

Пешеход ( )
 2017.12.05 22:24 [UA]
Самое интересное, что водителю Хюндая НИЧЕГО НЕ будет, ибо он.... Начальник участка шламового хозяйства НГЗ Олег Липатов!)))  Такие люди в тюрягу не садятся. Ну подумаешь, там какая - то бабка из села... Это же Начальник пострадать может. А у него тоже есть дети, которых нужно кормить, дп и смягчающее обстоятельство есть - устал после рабочего дня.... 

Житомасон
 2017.12.05 22:26 [UA]
> Свидомит (2017.12.05 21:36 [UA])
у Вас будут шансы не потерять здоровье и жизнь.
................
а Марина потеряла ..валенки../это видно в кино/
ну а потом и здоровье и жизнь - всё как всегда у ебанутых.
/тетя Марина сказала бежать - мы успеем... успели/
понравился подросток из кино:
малолетний далпайоп уже определил скорость машины - 120 км/ч, а была бы 90 км/ч, то...Марина бы перебежала.. короче, в том, что они спиздили ёлку/сосну,а марина потеряла валенки, виноват водитель.
пистец.

СПРАВЕДЛИВЫЙ
 2017.12.05 22:40 [NL]
> Житомасон (2017.12.05 21:58 [UA])
Ну ты как всегда красава!
О каких 120-130-ти км/ч трёт это уцелевшее суржиомовное животное рожей не обезображенной интеллектом и с какого перепугу водитель должен был смочь увернуться от этой идиотки с ялынкой?
Нехрен выскакивать на дорогу!

яяяя
 2017.12.05 22:50 [UA]
> Житомасон (2017.12.05 22:26 [UA])
ты знаешь, я всегда читаю твои коммменты насчет власти. и почти со всеми согласен.
но твои комменты по поводу аварий - да еще и со смертельным исходом....
СУКА ТЫ!!!!!!!!!!!! сдохнешь ведь когда-то и ты и о тебе доброго слова никто не скажет...
откуда ты, мразь, знаешь, какая была ситуация на дороге, кто прав, кто виноват... кто тебе дал право пиз...ть и виносить вердикты????????? ты что, первый после Бога????????? или тебе действительно нужно в "дурку", как многие тут пишут.

Вальтер ( )
 2017.12.05 22:50 [UA]
Там реально темно...но трасса есть трасса...Проблема в том что каждый вечер в темноте орава нгзшников прет 120 в этом месте и еще пытается друг друга обогнать....походу влетаеют в Балабановку а там фонари только себя освещают....

Владыка
 2017.12.05 22:52 [UA]
Вас,я вижу,вообще нечему не учит жизнь,пешеходы!!!!!!!все,мля думаете,та то какую-то бабку сбили,та то какого-то бомжа вальнули.....а нет мля,нет-завтра вас сметут  и не заметят, именно вас!!!! перечитайте этот пост сотни раз и задумайтесь!!!!!!!!! Или вы думаете,что завтра все будут ползать 50 и целовать вам ноги!!!!!!!!!!

СПРАВЕДЛИВЫЙ
 2017.12.05 22:57 [NL]
> Пешеход (2017.12.05 22:24 [UA])
Я стесняюсь спросить, ты дебил, или просто долбоёб?
Убиенная, как и её племяши судя по видео интеллектом явно не блистала, это же нужно было умудриться, на практически пустой дороге найти машину и самоубиться об неё.

Пешеход ( )
 2017.12.05 23:00 [UA]
> СПРАВЕДЛИВЫЙ (2017.12.05 22:57 [NL])
Я два в одном.

Stason ( )
 2017.12.05 23:02 [UA]
Надо как в развитых странах:, вышел пешиход на обочину без светоотрожающей желетки, штраф 100 евро и 3 суток изоляции!
Тогда и смертей меньше будет!

Объективный взгляд
 2017.12.05 23:14 [US]
> Stason (2017.12.05 23:02 [UA])
И в случае дтп, родным не отдавать тело подобных пешеходов, пока не компенсируют полную стоимость понесённых водителем затрат.

Житомасон
 2017.12.05 23:24 [UA]
<удалено модератором>

яяяя
 2017.12.05 23:29 [DE]
> Житомасон (2017.12.05 23:24 [UA])
ты действительно ебанутый..........
ты считаешь, что только ты ездишь по дорогам и только у тебя есть автомобиль. и кроме того, ты оказывается - ВЕЛИКИЙ ВОДИТЕЛЬ!!!!!!!!!
дурачок, лечись, авось попустит...

Водитель с большим стажем
 2017.12.05 23:33 [CH]
> Пешеход (2017.12.05 22:24 [UA])
Да без разницы кто бы не был этот водитель, ему и так ни чего не будет, т.к. смягчающие обстоятельства тут одни, идиотка с двумя детьми-идиотиками выбежавшие под колёса машины. Это действие непреодолимой силы, за которое осудить нельзя.

Житомасон
 2017.12.05 23:36 [UA]
> яяяя (2017.12.05 23:29 [DE])
дурачок, лечись, авось попустит...
.................
Спасибо.
Тебе здоровья.

Не верю ( )
 2017.12.06 00:03 [UA]
Как вы достали своими комментами. По вашему все пешеходы идиоты и идиотки, не блещущие интеллектом с явно выраженным дебилизмом на лице. А вы временами не пешеходы за хлебушком в магазин? Или в ближайший ларёк на своих четырёх въезжаете?
Как не новость о проишествии на дороге с пешеходом, всегда крайний кто угодно, только не водила. Или история с четырьмя работающими дорожниками на проспекте ничему не учит? Тоже сами виноваты были?...

критик
 2017.12.06 00:14 [UA]
Ув. Долбоебы пешеходы. Вы можете с пеной у рта ругать водителей,  но калеками и трупами становилась именно вы, придурки.  Может, пора позаботился о своём здоровье и попробуете переходить дорогу в отсутствии машин.


Вадим
 2017.12.06 00:45 [GB]
Бл... Вот читаешь новости и такое ощущение что люди просто кидаются под колёса... Но зачем детей с собой брать???? 

Дідусь
 2017.12.06 08:56 [UA]
> Русич (2017.12.05 21:33 [UA])

> Свидомит (2017.12.05 21:36 [UA])

> критик (2017.12.06 00:14 [UA])

Ипанашки ! Бог не фраер, он все видит... Ожидайте, когда над вашим трупом, или трупом ваших близких, будут злословить очередные ипанашки. Как вы сейчас.
И хотелось бы ОПЯТЬ задать вопрос властям, - только в Николаевской области, под колесами автомобилей, гибнет людей В РАЗЫ больше, чем там, где идет война. Украинцев. Граждан этой страны. Что делают власти, что бы остановить войну на дорогах ? Кабинеты себе ремонтируют, или кабеля на частные катки прокладывают ? Или они считают, что бессмертны ? Ведь завтра ВАШ ребенок, мать, жена, муж может не увернутся от очередного водятла-неадеквата ! Опять позлословим, поумничаем и успокоимся ? Где вы "ахтивисты", "патрийоты" и прочая платная шелупонь ? Вы типа переживаете за убитых на Донбассе, за граждан которым "промоскальские" артисты будут петь песни, а граждане УБИТЫЕ в своем городе вас не волнуют ?
Да... Вот бы где Керролу развернутся... И выдумывать ничего не нужно. Пиши себе прям с натуры !

ОляЯ!
 2017.12.06 09:47 [UA]
> Пешеход (2017.12.05 22:24 [UA])
А что ему должно быть?Пешеходного перехода там нет. Тетка нарушила правила, чуть не убила племянников. Помяла чудаку машину. А кто машину отремонтирует ему???

Не верю ( )
 2017.12.06 09:58 [UA]
> критик ! > Вадим! 
А калеками и трупами пьяные и обдолбанные водятлы не становятся, забирая с собой ещё и пассажиров с пешеходами? Или все такие джентельмены за баранкой железки сидят? Да, не спорю, есть на дорогах неадекватные старухи, но в случае с 1 Линией, женщину с ребёнком 2 полосы уже пропускало, а один дятел за рулем почему то вАобЧе ничего не видел!!! И почему в данной истории именно одна виновата с ребёнком за то, что переходила по правилам, в положенном месте, убедившись вбезопасности своего движения и да ! Ее вина, только в том, что не предусмотрела появление слепого водятла на дороге!

Русич
 2017.12.06 11:19 [UA]
Дідусь ,а ты часом не Дід Опанас,ну тоесть Пинхус,который срет в мозг гоям?

Дідусь
 2017.12.06 11:36 [UA]
> Русич (2017.12.06 11:19 [UA])
"Подразделение "Русич" имеет репутацию приверженцев нацистской идеологии. Их символика отображает всевозможные солярные символы, а в оформлении имиджа подразделения используются руны - ненавязчивая отсылка к любви того нацистского антуража, в котором они наиболее востребованы."
А ты, часом не отсюда нарисовался ? Я же сам по себе. Выступаю без ансамбля. Сам, бля. Один, бля.

В курсе дела.
 2017.12.06 13:24 [US]
Так это известная балабановская шайка. Да эту Марину знали все- елки, металлолом, это был основной зароботок покойной. Какие нафиг племянники-это мелкая босота с детства промышляет,где что не так лежит, последних лет 25 наверное, если не больше  елки для Марины с ноября месяца- супербизнес. Сначала она ходила заказы собирала,потом ночами работала

Русич
 2017.12.06 14:22 [UA]
Русичи  - потомки Белых Богов,внуки Дажбога,до того момента как выблядок Владимир Святославович (жЫдохристианами называемый Великий) силой оружия  и вырезав 3/4 взрослого населения Руси насадил жЫдохристианство лупили в в хвост и гриву Византию и Хазарский Каганат.

Цветочек
 2017.12.06 23:40 [UA]
ЛЮДИ КОТОРИЕ ПИШУТ ВСЯКИЕ ГАДОСТИ ЗА ПОГИБШУЮ,ВИ СУКИ САМИ ДЕБИЛИ ДЕГЕНЕРАТИ .КАКИЕ ЖЕ ВИ СТАНОВИТЕСЬ НЕЛЮДЯМИ.

В курсе дела.
 2017.12.08 07:25 [IT]
> Цветочек (2017.12.06 23:40 [UA])
У тебя есть обоснованное подтверждение обратного? Если есть, выкладывай и обосновывай, а нет, иди за помин души стакан балабановского самогона накатить как у вас там принято и ёлкой занюхай.

В Николаеве «Хюндай» насмерть сбил женщину с ёлкой

5134
Read Reviews (34)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[17.12 01:52]  
Таисия Повалий сфоткалась в эффектном платье. ФОТО

[17.12 01:30]  
Медики назвали возможные неприятные последствия предновогодней диеты

[17.12 00:52]  
Маша Собко похвалилась фигурой в откровенном мини. ФОТО

[17.12 00:33]  
Будьте здоровы: названы пять способов защиты от гриппа

[16.12 23:51]  
В Сеть попали детские фото Жанны Фриске. ФОТО

[16.12 23:43]  
Мифы о моде, которые мешают девушкам выглядеть стильно. Фото

[16.12 23:30]  
Названы характерные симптомы аллергии на шоколад

[16.12 23:23]  
«Навальный – это Саакашвили»: слова Путина высмеяли карикатурой. ФОТО

[16.12 23:00]  
Семь идей путешествий для самых отважных. Фото