В Николаеве возложили цветы к мемориалу «Струны памяти»

06.12.2017 в 12:20
В Николаеве возложили цветы к мемориалу «Струны памяти» В Николаеве возложили цветы к мемориалу «Струны памяти» В Николаеве возложили цветы к мемориалу «Струны памяти» В Николаеве возложили цветы к мемориалу «Струны памяти» В Николаеве возложили цветы к мемориалу «Струны памяти» В Николаеве возложили цветы к мемориалу «Струны памяти» В Николаеве возложили цветы к мемориалу «Струны памяти» В Николаеве возложили цветы к мемориалу «Струны памяти» В Николаеве возложили цветы к мемориалу «Струны памяти» В Николаеве возложили цветы к мемориалу «Струны памяти» В Николаеве возложили цветы к мемориалу «Струны памяти» В Николаеве возложили цветы к мемориалу «Струны памяти» В Николаеве возложили цветы к мемориалу «Струны памяти» В Николаеве возложили цветы к мемориалу «Струны памяти» В Николаеве возложили цветы к мемориалу «Струны памяти» В Николаеве возложили цветы к мемориалу «Струны памяти» В Николаеве возложили цветы к мемориалу «Струны памяти»

6 декабря в Николаеве в честь Дня Вооруженных сил Украины возложили цветы к мемориалу «Струны памяти» возле Николаевской облгосадминистрации.  


В торжественной церемонии приняли участие руководители города и области: и.о. городского головы, секретарь Николаевского горсовета Татьяна Казакова, первый вице-мэр Николаева Андрей Дадиверин, вице-мэры Евгений Шевченко и Юрий Степанец,  заместитель председателя Николаевского облсовета Иван Кухта,  руководитель госслужбы Николаевской ОГА Юрий Гранатуров, начальник ГУ ГСЧС в Николаевской области Максим Грицаенко, прокурор Николаевской области Тарас Дунас, депутат горсовета Анатолий Петров. Также в мероприятии приняли участие военнослужащие, сотрудники «Морского специализированного порта Ника-Тера» и просто неравнодушные горожане.


Николаевцы почтили память погибших в зоне АТО минутой молчания, после чего все желающие возложили цветы к мемориалу.


После мероприятия заместитель городского головы Юрий Степанец в комментарии «Новостям-N» отметил, что в Николаеве самое большое в Украине количество военнослужащих.


- На сегодняшний день Николаев является самым военизированным городом в Украине. Рабочих воинских частей и личного состава больше, чем в Николаеве, нет ни в одном городе Украины. Хочется пожелать нашим военнослужащим здоровья. Военные – это настоящие патриоты, которые не на словах, а на деле защищают нашу страну и наших граждан. Благодаря им мы сегодня живем в мирном городе, - подчеркнул Степанец.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив