Владимир Страшный
Google

Новостной порталНовости мира

Стрельба и взрывы гранат: в Николаеве захватывали рынок «Колос»



Утром в четверг, 7 декабря, на вещевом рынке «Колос» в Николаеве неизвестные лица предприняли попытку захвата рынка.

 

Около 20 человек с оружием ворвались в здание администрации рынка, взломали дверь, выбили окно, при этом было произведено несколько выстрелов, а также взорваны светошумовые гранаты.

 

По экстренному вызову на место происшествия прибыли 5 нарядов патрульной полиции. Нападавшие забаррикадировались в администрации, поэтому правоохранители брали здание штурмом. Полицейские задержали всех нападавших, вывели их из захваченной администрации и надели наручники.

 

Один из нападавших завладел деньгами, которые были в здании, и пытался убежать. Полицейские настигли его возле супермаркета «Велмарт» и также задержали.

 

В настоящее время на месте происшествия находятся около 20 человек задержанных. Там же работает оперативно-следственная группа Ингульского райотдела полиции. Изъяты стреляные гильзы и большое количество оружия: помповые ружья, пистолеты. Что из изъятого оружия является боевым, а что травматическим — предстоит выяснить экспертизе.

 

Поделиться:
 


Шуша
 2017.12.07 09:21 [UA]
здравствуйте 90е.... КАСТРЮЛИ - ДЗИНЬ-ДЗИНЬ

Какая разница
 2017.12.07 09:24 [UA]
Пздц чё творится

Антисемит
 2017.12.07 09:24 [UA]
Пипец полный! Это усраина!!!, но ни как не Украина!!

Слава Украине
 2017.12.07 09:28 [UA]
Люди с рынка выложите в коментах кто с кем делит рынок))))

Печалька
 2017.12.07 09:30 [UA]
"ДИКИЙ ЗАПАД"

Скажите пожалуйста
 2017.12.07 09:32 [RU]
 А "около 4 нарядов полиции" - это сколько в абсолютных цифрах? 3? 3,5? 3,99999? 

Александр ( )
 2017.12.07 09:33 [RU]
Похоже на Чикаго 30-х и Россию 90-х ...

Александр ( )
 2017.12.07 09:42 [RU]
Нападавшие в кроссовках и берцах - классической обувке украинских активистов, охранников , военизированных бездельников ....

егерь
 2017.12.07 09:46 [UA]
Так это ж наши всеми любимые активисты!

Местный
 2017.12.07 09:57 [UA]
а чё это за клоун с лицом дауна в красных макасинах?

ЯнаЯ
 2017.12.07 10:00 [UA]
Усраина в головах у немытых пуйлостанцев. Что не удивительно: кроме дерьма ничего не знают. Потому украинцы на больных не обижаются

Takk
 2017.12.07 10:02 [DE]
Как же Оказалось легко разрушить мирный устой в стране. Америка уже спец в этом вопросе, найдите недовольных жизнь патриотов , не желающих работать, дайте денег и оружие - все , страна катится в пропасть.

Нехай щастить
 2017.12.07 10:02 [UA]
Блин, почти как в ДНР уже становится... Про ЛНР - молчу...

Александр ( )
 2017.12.07 10:02 [UA]
Мда мля... Дожили. 

Пятикантроп
 2017.12.07 10:06 [RU]
И это по нашему, по еуропейски

Местному
 2017.12.07 10:06 [SG]
Так это ж приёмный  ребёнок Машкина и Никонова 

Русич
 2017.12.07 10:14 [UA]
<удалено модератором>

Раз Два
 2017.12.07 10:15 [UA]
Каждый день, грабят, стреляют, сбивают людей!!
Что нужно делать?? Люди скажите??? Так жить нельзя!!

Карина
 2017.12.07 10:20 [UA]
Чикаго нервно курит в стороне.

Нехай щастить
 2017.12.07 10:27 [US]
А че...разгул демократии по-американски. Активисты себе работу нашли, а то памятники закончились, труселя на головах протухли....

Добрый день
 2017.12.07 10:32 [SG]
А при легитимном президенте Януковиче В.Ф. такого не было, это всё пендосы! 

Федя дичь
 2017.12.07 10:40 [SG]
Смотрю на ветку - одни ребята с Савушкина 55 работают.

Семен Лобанов
 2017.12.07 10:41 [UA]
Цэ пэрэмога чы зрада?

Лиза
 2017.12.07 10:46 [US]
Интересно, а этих "аХтивистов" тоже оправдают в суде под давлением "побратимов" ?
Да, судя по всему "вкусных" и дохОдных кусков становится все меньше и меньше, а кушать-то хочется....

николаевец
 2017.12.07 10:50 [UA]
Все как положено детище майдана

Джон
 2017.12.07 10:53 [UA]
А патрульная полиция сработала достаточно оперативно, молодцы.

Хочу поинтересоваться
 2017.12.07 11:05 [UA]
А, шо полицаи-оперативники даже не догодывались, что в городе орудует (или приехала) банда в составе 20 (ДВАДЦАТИ) человек с оружием??? Бьем только по хвостам?
Хотя, это вопрос риторический.

Нехай щастить
 2017.12.07 11:12 [UA]
Нехай щаститьСегодня в 10:27 | US
А че...разгул демократии по-американски.

Я смотрю, тебе всё нравится, что по-американски, тролль!
Настолько, что ты аж туда свалил, подпиндосник!

Да, хвалить немытую и боготворить хло гораздо веселее, дрыстнув в США.
В США теперь ты прегрел свой зад, нашёл работку жопомоя, и при этом ненавидишь и проклинаешь тех, кто тебе на хлеб даёт?
Хотя, чему удивляться, вата - она и в Африке вата. В голове одно г...

Владимир ( )
 2017.12.07 11:28 [UA]
Да, выпустили чёртика из табакерки.

Дубина
 2017.12.07 11:50 [UA]
Надеюсь эту гопоту сопливую "упакуют" как надо, чтоб перехотелось подобное вытворять в будущем...

Нехай щастить
 2017.12.07 11:53 [GB]
А шастущий все ходит и ходит,все воет и воет да по ай пи вычисляет... Шарий вон уже вычислили по ай пи. Как он ржачно фейки от минстеця обкакивает. Но свидомые все прыгают на него ,прыгают. Цирк ,да и только.

Пелагея
 2017.12.07 12:00 [UA]
Твою ж ....ть. Мда, вот и результат революции Гнидности - вседозволенность. Эх, нет Сталина на эту шоблу. Скоро и на улицу будет стрёмно выходить.

111111
 2017.12.07 12:00 [UA]
> Антисемит (2017.12.07 09:24 [UA])
это и есть украина!

Нехай щастить
 2017.12.07 12:44 [UA]
ПелагеяСегодня в 12:00 | UA
Скоро и на улицу будет стрёмно выходить.

A ты поедь в Донецк и попробуй там выйти на улицу после 22:00 ( по Киеву), а затем сравни результаты.

Там вроде и с Лениным и со Сталиным всё в порядке. Ещё и Шахтёр в ЛЧ из группы вышел... радуются там в гетто, наверное..

Марта ( )
 2017.12.07 13:08 [RU]
На данный момент нам нужны ONLINE-сотрудники для работы дома. Платим в день от 5000 рублей! Подробности на сайте http://jobvacansy.usa.cc

zhozefinaarinkina ( )
 2017.12.07 13:10 [RU]
На данный момент нам нужны ONLINE-сотрудники для работы дома. Платим в день от 5000 рублей! Подробности на сайте >> jobvacansy.usa.cc

qwerty
 2017.12.07 13:24 [UA]
Нехай щаститьСегодня в 12:44 | UA
Талпайоп, там гражданская война, к чему твой высер,Э наверное у нас та же ситуация.... на нас напала наша же армия.....
по теме все ясно, бабуин отжимает бизнес по городу, пете парашке нужны бабосы на предвыборную

Нехай щастить
 2017.12.07 13:33 [UA]
qwertyСегодня в 13:24 | UA
Нехай щаститьСегодня в 12:44 | UA
Талпайоп, там гражданская война,

Ну да, если бы на нашей территории было больше ватных дебилов, у нас бы, конечно, тоже гражданская война началась... А так каких-то пары тысяч не хватило...

Зритель
 2017.12.07 13:43 [UA]
необходимо анонсировать данные мероприятия,я снова все прозевал,когда и в каком месте повтор?

qwerty
 2017.12.07 13:48 [UA]
Нехай щаститьСегодня в 13:33 | UA
Я понимаю что без методички ты не можешь, но даже в ней сказано что у нас в области 70% скрытых сепаров, слова от бабуина а он человек президента, и уж поверь что если войска ЛДНР сюда приблизятся их не только с хлебом и солью встречать будут, но и многие пополнят их ряды....

Нехай щастить
 2017.12.07 13:50 [UA]
qwertyСегодня в 13:48 | UA
Нехай щаститьСегодня в 13:33 | UA
Я понимаю что без методички ты не можешь, но даже в ней сказано

Подотрись своей методичкой!

sdfgs
 2017.12.07 13:58 [UA]
пиздец. 90-е вернулись. от уебки кастрюлеголовые...

виктор ( )
 2017.12.07 14:09 [UA]
Этот рынок давно уже перестал выполнять те задачи,для которых был организован.Сейчас это сборище балаганов под названием "Шанхай".Это место,где он расположен, сам Бог велел использовать под большую автостоянку.Рядом продовольственный рынок и автовокзал,а автостоянок нет.Я считаю,что "тряпочный рынок" нужно закрыть,а вместо него сделать цивилизованную автостоянку.Люди скажут спасибо за это.

qwerty
 2017.12.07 14:40 [UA]
НеЩастье Сегодня в 13:50 | UA
А по сути коммента сказать нечего....

Нехай щастить
 2017.12.07 14:44 [UA]
qwertyСегодня в 13:48 | UA
Нехай щаститьСегодня в 13:33 | UA
Если войска ЛДНР сюда приблизятся их не только с хлебом и солью встречать будут, но и многие пополнят их ряды....

... и начнётся здесь тоже гражданская война, с комендантским часом и голодом, а уж про рынки и вспоминать будут лишь если металлолом, шифер или кирпичи кому толкануть можно будет, чтобы денежку выручить и купить ня нее гуманитарки в супермаркетах Игоря Венедиктовича. Прекрасная перспектива!

c ccc c c c
 2017.12.07 15:14 [UA]
dvddvcccvvccvcvcv

Нехай щастить
 2017.12.07 18:44 [UA]
> Нехай щастить (2017.12.07 14:44 [UA])
Вместо этого мы будем тихо и медленно вымирать отовариваясь исключительно в расово и идеологически правильных супермаркетах Петра Алексеевича. СУГС три раза!

`Ольга ( )
 2017.12.07 19:42 [UA]
Может пора народу включить мозги и уволить  власть и не выбирать ни одного человека ,который там побывал.За нашу свободу от ворья,за правление ЗАКОНА и управление страной государственных менеджеров,сегодня под ВР стоят настоящие люди -настоящая элита профессионалов ,с государственным ,а не карманным мышлением,людей чести и достоинства во главе с  М.Саакашвили. Присоединяйтесь и вместе войдете в историю страны , не как овцы ,которых 26 лет стрижет воровской генетический мусор,а как народ обладающий достоинством ,способный преобразовать Украину в цивилизованное государство

`Ольга ( )
 2017.12.07 19:51 [UA]
Хочу ответить Н.Щ, ТЫ УРОД НЕДОЛАСКАННЫЙ,С МОЗГАМИ КУРИЦЫ,Войска ЛДНР -это сброд пророссийских ублюдков под командованием плешивого путлера в лице его прикормышей ,которые убивают ,каждый день наших солдат и поддерживать их может ,только аморальный урод.Если они к нам зайдут твоя задница будет у них на крючке потому,что пуля дура не разбирается кто предатель,А нынешняя власть вместе с ПР и всех их клонов уже давно срослись в экономическом экстазе по обворовыванию народа.И поэтому все подлежат увольнению и наказанию по ЗАКОНУ ВОЕННОГО ВРЕМЕНИ

Русич
 2017.12.07 20:11 [UA]
Почему ипанашки из криминальной швали не были застрелены в затылок и выброшены в речку? На куя эти ипанаты нужны,они ничего не созидают только паразитируют.

Русич
 2017.12.07 20:13 [UA]
`Ольга жыдовочка,расскажи нам лучше про шабесгоев ,которые воюют против своих граждан на Донбассе жза жыдовский интерес и жыдовские гешефты? Это разве не ублюдки,под руководством плешивого жыда Турчинова и синяка Вальцмана,которые убивают нормальных социальных людей?!

Нехай щастить
 2017.12.07 20:23 [UA]
Оленька, а ты явно спешишь пополнить новую небесную сотню:)) Только представь, красивый иконостас на майдане, весь в цветах, поющие а капелла гимн детки, масло, свечи, романтика... мм.. и твое фото в черной рамке. Правда, чудесная картина?))

Ну а по делу, я слишком стар для этого дерьма и не хочу, чтобы мои куриные мозги сношал очередной кандидат в диктаторы, особенно с жирной грузинской рожей - уж очень тухло он пахнет.. фу..

Нехай щастить
 2017.12.07 20:27 [UA]
`ОльгаСегодня в 19:51 | UA
Войска ЛДНР -это сброд пророссийских ублюдков под командованием плешивого путлера в лице его прикормышей ,которые убивают ,каждый день наших солдат и поддерживать их может ,только аморальный урод

СОГЛАСЕН С КАЖДЫМ СЛОВОМ!!!

А мой клон - урод с мозгами тупой курицы!

Нехай щастить
 2017.12.07 20:28 [UA]
Нехай щаститьСегодня в 20:23 | UA 

Нехай щастить
 2017.12.07 20:31 [UA]
Комментарий Нехай щаститьСегодня в 20:23 | UA писала конченная тварь!

Нехай щастить
 2017.12.07 20:42 [UA]
А комментарий Нехай щаститьСегодня в 20:31 | UA писал самый честный, самый порядочный, все про всех лучше всех знающий и в меру упитанный красавец в самом расцвете сил! Да, я такой! СУГС три раза!!

А все, кто не согласны - конченые твари и сепаратисты! СУГС еще шесть раз!!

Нехай щастить
 2017.12.07 21:13 [UA]
Нехай щаститьСегодня в 20:42 | U
А все, кто не согласны - конченые твари и сепаратисты!

Я не согласен с этим. У меня есть своё мнение, и я его обосновываю. У другого человека может быть своё мнение, и на то и есть спор, чтобы выкладывать сври аргументы и обосновывать их. И Москвич и Ленинградец могут подтвердить, что когда они спокойно разговаривают со мной, я поступаю также и никого не оскорбляю, не смотря на то, что не согласен. Уважительно нужно относиться ко всем, даже к врагу. А вас я врагами не считаю. Я не согласен с вашим мнением, но вы должны его высказывать, также как и я своё! Просто не нужно делать это подло, ведь это вызывает ответную агрессию.
Я уверен в том, что я говорю, и могу подтвердить это материалами. Если к вас есть подтверждения - выкладывайте! Если вы так думаете - просто указывайте, где -факт, а где - ваше мнение, будем спорить, в хорошем смысле слова. А оскорблять - не нужно, я считаю. Ну а если я, делая это с юмором, оскорбляю ваши чувства, прошу прощения, только скажите это по-человечески...

Нехай щастить
 2017.12.07 21:26 [UA]
> Нехай щастить (2017.12.07 21:13 [UA])
Тихо сам с собою я веду беседу. Оказывается, я могу разговаривать спокойно, без мата, расставлять запятые и даже речь моя может быть осмысленной. Нет, я конечно могу привести тут кучу цитат, как какой-то поц с моим ником захлебывается в своей желчи и обкладывет всех помоями не сильно спрашивая за мнения и материалы, но вот ведь беда: отсутствие нормальной авторизации на этом чудном сайте не позволяет сказать наверняка, кто это был, но зато оставляет гигантский простор для троллинга:))
Ололо три раза!

Нехай щастить
 2017.12.07 21:31 [UA]
Нехай щаститьСегодня в 21:26 | UA

Да, Лиза, простор для троллинга здесь действительно гигантский. И твоё поведение это подтверждает.

Житомасон
 2017.12.07 21:43 [UA]
<удалено модератором>

Абу Абд Абырвалг
 2017.12.07 21:46 [UA]
20 чел с оружием против 5х3=15 вооружённых полициянтов, и ни раненых ни пострадавших? Спектакль?

Нехай щастить
 2017.12.07 21:51 [UA]
Бедная Лиза, ей-то за что прилетело? Слушайте, я не узнаю себя в гриме. Кто я такой? Сергей Бондарчук? Нет. Юрий Никулин? У-у, нет-нет-нет... Боже мой, Иннокентий Смоктуновский! Кеша! Ну конечно же Кеша!!

Житомасон
 2017.12.07 21:51 [UA]
<удалено модератором>

Нехай щастить
 2017.12.07 21:51 [UA]
ЖитомасонСегодня в 21:43 | UA

И нахрена ты сюда влезло, больненьке? Коля, люди, которые черпают информацию о другой национальности, ничем хорошим не заканчивают. Я же не спрашиваю тебя, что ты куришь, прежде чем размещать свои шовинестические высеры здесь!
Сходи лучше, посмотри, есть вода в кране, или нет...

Нехай щастить
 2017.12.07 21:54 [UA]
черпают из космоса*

Нехай щастить
 2017.12.07 21:59 [UA]
А пока ты ходишь, я сделаю себе на ночь укольчик целительного галоперидола. Успокаивает нервы и настраивает на оптимистичный лад. СУГС три раза!

Житомасон
 2017.12.07 22:17 [UA]
<удалено модератором>

Ольге
 2017.12.07 22:21 [UA]
> `Ольга (2017.12.07 19:42 [UA])За нашу свободу от ворья,за правление ЗАКОНА и управление страной государственных менеджеров,сегодня под ВР стоят настоящие люди -настоящая элита профессионалов ,с государственным ,а не карманным мышлением,людей чести и достоинства во главе с М.Саакашвили.
Ну если то, что Вы написали - этот продукт мозгов, то вопрос каких мозгов? Если Саакашвили "профессионал с государственным ,а не карманным мышлением", то почему его разыскивают полицейские его родной Грузии?

Нехай щастить
 2017.12.07 22:37 [UA]
Я лично никому ничего колоть не собираюсь. Меня вообще манера моих соотечественников заглядывать за забор соседям, меряться с ними пиписьками, всячески поучать и обвинять в собственных бедах вызывает стойкое отвращение. Свои проблем за гланды.

Нехай щастить
 2017.12.07 22:59 [UA]
Хотя правильно - Кеша. Я же опытным путем это установил!

Лиза
 2017.12.07 23:42 [US]
> Нехай щастить (2017.12.07 22:47 [UA])
Да у Вас, батенька, паранойя...то сами с собой разговариваете, теперь еще и мой ник-name поминаете. Успокойтесь, ник "Лиза" пишет только под ником "Лиза" из страны со значком US и смысла менять его не видит.
Возьмите себе новый ник - "Не щастить", это будет соответствовать истине.

Лиза
 2017.12.08 00:05 [US]
>Нехай щастить
Так обратитесь с доброй просьбой к лицу, использующему Ваш ник-name с просьбой взять себе другой ник-name.
Впрочем, не волнуйтесь, если надумаете взять себе другой ник, то по стилю высказываний и отсутствию критического мышления мы Вас все равно узнаем !!!

Лиза
 2017.12.08 00:19 [US]
> Нехай щастить
Детский сад...)))))))
Я же предложила Вам альтернативу - новый ник-name "Не щастить". Воспользуйтесь моей добротой.

Строитель
 2017.12.08 08:25 [UA]
тупой ментовской развод и пиар. неужели не понятно, что менты, пытаясь реабилитироваться за недавнюю неудачу с попыткой задержания, со  стрельбой и погоней за Х5 по Одесской трассе, устроили весь этот цирк. нарядили своих же и давай имитировать "задержание". высокую зарплату нужно отрабатывать и отрабатывают, как могут, как видим.  " 5 нарядов патрульной полиции оперативно прибыли...задержали... изъяли..." читать и слушать противно. да если бы это были бы реальные бандюки, целью которых был бы грабёж, то хер бы они их поймали. а если бы хотели рынок отжать, то в открытую не лезли бы. так что, господа мусора, в глазах здравомыслящих людей вы пали ещё ниже. хотя, куда уж ниже?..

Строитель ( )
 2017.12.08 08:28 [UA]
тупой ментовской развод и пиар. неужели не понятно, что менты, пытаясь реабилитироваться за недавнюю неудачу с попыткой задержания, со  стрельбой и погоней за Х5 по Одесской трассе, устроили весь этот цирк. нарядили своих же и давай имитировать "задержание". высокую зарплату нужно отрабатывать и отрабатывают, как могут, как видим.  " 5 нарядов патрульной полиции оперативно прибыли...задержали... изъяли..." читать и слушать противно. да если бы это были бы реальные бандюки, целью которых был бы грабёж, то хер бы они их поймали. а если бы хотели рынок отжать, то в открытую не лезли бы. так что, господа мусора, в глазах здравомыслящих людей вы пали ещё ниже. хотя, куда уж ниже?..

Житлмасон
 2017.12.08 10:01 [UA]
Ну да,ятоже так 

Радик
 2017.12.08 10:03 [UA]
Строитель

Во дурак....

Стрельба и взрывы гранат: в Николаеве захватывали рынок «Колос»

5177
Read Reviews (77)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[17.12 01:52]  
Таисия Повалий сфоткалась в эффектном платье. ФОТО

[17.12 01:30]  
Медики назвали возможные неприятные последствия предновогодней диеты

[17.12 00:52]  
Маша Собко похвалилась фигурой в откровенном мини. ФОТО

[17.12 00:33]  
Будьте здоровы: названы пять способов защиты от гриппа

[16.12 23:51]  
В Сеть попали детские фото Жанны Фриске. ФОТО

[16.12 23:43]  
Мифы о моде, которые мешают девушкам выглядеть стильно. Фото

[16.12 23:30]  
Названы характерные симптомы аллергии на шоколад

[16.12 23:23]  
«Навальный – это Саакашвили»: слова Путина высмеяли карикатурой. ФОТО

[16.12 23:00]  
Семь идей путешествий для самых отважных. Фото