Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Порошенко поставил Раде ультиматум



Президент Украины Петр Порошенко призывает Верховную Раду снять с повестки дня внесенный ранее проект закона о создании Антикоррупционного суда, в противном случае глава государства будет вынужден внести в парламент свой вариант законодательной инициативы. Об этом он написал на своей странице в Facebook.

 

"Прошу народных депутатов снять с повестки дня старый законопроект "Об антикоррупционных судах", как это рекомендовала Венецианская комиссия, и расчистить пространство для нового проекта", – отметил он.

 

Президент напомнил, что уже завтра истекает месяц с дня его обращения в Раду с соответствующим предложением.

 

"Если до начала следующей недели я не увижу прогресса, в течение семи-десяти дней самостоятельно подготовлю и внесу соответствующий законопроект", – предупредил Порошенко.

Поделиться:
 


Коба
 2017.12.07 12:03 [UA]
Мій кум не бухає...напевно він агент Кремля!!!! Жінка сьогодні не дала....та вона ж агент Кремля!!!Кума скаржиться на кума шо в нього не стоїть...Та точно він агент Кремля!!! Кріль не трахнув кролицю...тоже агент!!! О боже або всі за Путіна або в когось їде криша!!!! Да Пэдро!?

Джон
 2017.12.07 12:35 [UA]
> Коба (2017.12.07 12:03 [UA]) - Потвора кремлівська, ти почав вивчати мову свого ворога...?

Похвально.

Коба
 2017.12.07 12:44 [UA]
ДжонСегодня в 12:35 | UA
То что ты ебанько. Звучит в каждом трём комментарии... Так что не удивлён!

Джон
 2017.12.07 12:51 [UA]
> Коба (2017.12.07 12:44 [UA]) - Бачиш, потвора? - Розумієш українську мову...

Доречі, знаєшь як на кітайску перекладається ваше "Че"?

Карабас
 2017.12.07 13:21 [RU]
Парашка пугает раду, а импичмента не боиться на повестке дня ))))

Джон
 2017.12.07 13:33 [UA]
> Коба (2017.12.07 12:44 [UA])
А взагали, я задньопривiдний проевропейськи налаштований майДАУН, котрий хоче вийти замiж. Ти згоден на менi одружитися та торохати мене у дуру щодня?

Джон
 2017.12.07 13:35 [UA]
Торохати мене у дупу.

Нехай щастить
 2017.12.07 13:43 [UA]
Быдло-вата -  она таки беспредельно быдловата...
и не устаёт это подтверждать...

Николаевец
 2017.12.07 13:44 [PL]
> Джон (2017.12.07 12:51 [UA])
> Доречі, знаєшь як на кітайску перекладається ваше "Че"?

Ім'я відомого кубинського борця за свободу Ернесто Че Гевари однаково добре звучить на всіх мовах світу.

"до речи", "знаєш", "китайску". Вчимо рідну мову.

Николаевец
 2017.12.07 13:48 [PL]
> Нехай щастить (2017.12.07 13:43 [UA])
> Быдло-вата - она таки беспредельно быдловата...

По что Вы так плохо о нашем любимом президенте Пэтро Рошенковиче говорите? Он же так о стране заботится, ночей не спит.

Порошенко поставил Раде ультиматум

5110
Read Reviews (10)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[17.12 01:52]  
Таисия Повалий сфоткалась в эффектном платье. ФОТО

[17.12 01:30]  
Медики назвали возможные неприятные последствия предновогодней диеты

[17.12 00:52]  
Маша Собко похвалилась фигурой в откровенном мини. ФОТО

[17.12 00:33]  
Будьте здоровы: названы пять способов защиты от гриппа

[16.12 23:51]  
В Сеть попали детские фото Жанны Фриске. ФОТО

[16.12 23:43]  
Мифы о моде, которые мешают девушкам выглядеть стильно. Фото

[16.12 23:30]  
Названы характерные симптомы аллергии на шоколад

[16.12 23:23]  
«Навальный – это Саакашвили»: слова Путина высмеяли карикатурой. ФОТО

[16.12 23:00]  
Семь идей путешествий для самых отважных. Фото