Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

"Дело Мультика": в Николаеве идет обыск в бывшем кафе «Пирог» на Соборной



Днем в четверг, 7 декабря, в помещении кафе Daily Together (бывший «Пирог»), что на пересечении ул. Соборной (Советской) и Большой Морской, проходят обыски.

 

Как сообщает корреспондент «Новостей-N», в помещение никого не пускают, внутри находятся полицейские. На металлических конструкциях у входа в заведение висят два плаката «У приміщенні проводиться обшук. Слава Україні!» и «Справедливість понад усе».

 

На улице перед кафе и у входа стоят около двадцати молодых людей. На вопрос корреспондента, что здесь происходит и кто они такие, молодчики отвечают лаконично: «Все написано на плакатах».

 

Дежурящие на входе мужчины сообщили, что внутри «проводятся следственные действия, в частности обыски, инициированные прокуратурой».

 

В пресс-службе прокуратуры Николаевской области "Новостям-N" сообщили, что следователями прокуратуры действительно проводятся следственные действия в рамках уголовного производства, которое расследуется прокуратурой Донецкой области. Разрешение на проведение следственных действий предоставлено судом в установленном порядке в соответствии с законом.

 

Судя по всему, обыски проходят в связи с "делом Мультика".

 

Читайте также: 

 

«Опасный Миша»

Поделиться:
 


Кибзун дно ( )
 2017.12.07 12:54 [UA]
Идите работайте молодчики петушня

украинка
 2017.12.07 12:58 [IL]
На сортирах   еще  только не хватает плакатов со Славой  Украине                                                                 

Городовой
 2017.12.07 13:31 [UA]
Эта грёбаная прокуратура во главе с картавым гопником и и его патроном вальцманом уже всю страну раком поставили. Когда вы уже нажрётесь и подавитесь?????

комментаторам-идиотам
 2017.12.07 14:04 [UA]
идите в х*й, придурки лагерные

KOLOKOL
 2017.12.07 14:11 [UA]
комментаторам-идиотам -- смотри что бы сам туда не запрыгнул,черт комнатный.

qwerty
 2017.12.07 14:23 [UA]
KOLOKOLСегодня в 14:11 | UA
мышь подшконачная ты уже и здесь объявилась.... вроде старый а все былые дела лагерные вспоминаешь, ну опустили тебя забейся и доживай свой век....

Судья Дредд
 2017.12.07 14:40 [UA]
А что искали в кафе ? Пирожки ?! Или там "Мультик" прячет доказы своейы злочыннойы дияльности ?

Женя
 2017.12.07 15:19 [UA]
Так это бывшее кафе Бздун?

Шпультик
 2017.12.07 16:23 [US]
мультика уже пропетушили в марике?

Кто не знает - на прошлой отсидке этот чмошник сотрудничал с администрацией зоны и имел мусорское погоняло "пупсик"
Поэтому русские воры его зашкварили мне стали короновать, даже за бабки

Одним словом - мультик-петух

читатель
 2017.12.07 20:14 [UA]
шпунь петух это ты

Шпультик
 2017.12.07 20:22 [US]
Та ты шо?
И кума мусора у мультяшки нету?
Быгыгы, и пупсиком на зоне не был?
Может и не сидел вообще? Гурика слил, шкура

С мусорами повелся считай петух

читатель
 2017.12.07 20:35 [UA]
шпунь шавка

Шпультик
 2017.12.07 20:52 [US]
Вместе со своим конченым мусорским барыгой мультиком

читатель
 2017.12.07 21:14 [UA]
шпунька кто ты икто Мультик

Я простой бродяга
 2017.12.07 21:23 [US]
А мультик шнырь мусорской 
И правильные люди это знают

читатель
 2017.12.07 22:06 [UA]
МУЛЬТИК КОРОЛЬ а ты шпунька

Нехай щастить
 2017.12.07 22:14 [US]
мультик шестерня ментовская 
петух - пупсик

Не зря московские не захотели даже слушать о коронации

Пусть мусора его на зоне сделают королем петушатни

читатель
 2017.12.07 22:29 [UA]
не кукарекай щасливий

"Дело Мультика": в Николаеве идет обыск в бывшем кафе «Пирог» на Соборной

5118
Read Reviews (18)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[17.12 01:52]  
Таисия Повалий сфоткалась в эффектном платье. ФОТО

[17.12 01:30]  
Медики назвали возможные неприятные последствия предновогодней диеты

[17.12 00:52]  
Маша Собко похвалилась фигурой в откровенном мини. ФОТО

[17.12 00:33]  
Будьте здоровы: названы пять способов защиты от гриппа

[16.12 23:51]  
В Сеть попали детские фото Жанны Фриске. ФОТО

[16.12 23:43]  
Мифы о моде, которые мешают девушкам выглядеть стильно. Фото

[16.12 23:30]  
Названы характерные симптомы аллергии на шоколад

[16.12 23:23]  
«Навальный – это Саакашвили»: слова Путина высмеяли карикатурой. ФОТО

[16.12 23:00]  
Семь идей путешествий для самых отважных. Фото