Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Коростене чиновники себе положили икру и колбасу, а слабовидящим — вафли и печенье. ВИДЕО



На торжественном мероприятии в Коростене, приуроченному к Международному дню людей с инвалидностью, приглашенных слабовидящих угощали вафлями и печеньем, в то время как для чиновников был накрыт роскошный стол — с икрой, колбасой и выпивкой.

 

Об этом идет речь в видео, размещенном на портале youtube пользователем «Наш Коростень».

 

Как сказано в описании к видео, городские власти вместе с народным депутатом Украины посетили «утосовцев» по случаю Международного дня людей с инвалидностью.

 

«Торжественные мероприятия, которые проходили в доме культуры «УТОС», были запланированы городским советом скорее как «пир во время чумы», а не как способ поддержать слепых и слабовидящих коростенцев. Ведь, будучи бок о бок с «утосовцами» в одном помещении за соседними столами, наши «ясновельможи» устроили себе пир с разнообразными мясными блюдами, с красной икрой и выпивкой. А вот виновники праздника «смаковали» овсяным печеньем, постными булочками, вафельками и безе. Ни тебе компота, ни сладкой воды. Очевидно, «организаторы» решили, что люди «запьют» «сухпайок» собственной слюной, которая начнет выделяться от запаха «барского» мяса», - сказано в описании.

 

Поделиться:
 


Александр ( )
 2017.12.07 13:06 [RU]
Колбаса , буженина , сало , сыр и хлеб у чиновников порезаны толстыми кусками , как для свиней ....

Александр ( )
 2017.12.07 13:08 [RU]
Водочку стаканчиками...

Шикарно ( )
 2017.12.07 13:13 [UA]
т.е. они настолько морально упали, что не понимают, насколько это цинично и бессовестно?

Николаевец
 2017.12.07 13:33 [PL]
> Шикарно (2017.12.07 13:13 [UA])

Это нормально. Это называется капитализм. Но победа рэвольюции гнидности очевидна - могли бы вообще выгнать нищебродов бомжатых, а так рядом посадили, да еще подачку кинули.

Татарин ( )
 2017.12.07 13:38 [RU]
В России тоже капитализм, но когда у мамаши (вдова ветерана войны) сгорел титан и я собирался купить новый, она сказала, что совет ветеранов уже покупает и вечером привезут.

Петя-тыщавдень
 2017.12.07 13:38 [RU]
Будем сажать на 5 рокив, тех хто не признает революцию Гидности и не видит покращення..

Нехай щастить
 2017.12.07 13:39 [UA]
И не спрашивайте, почему такая хреновая жизнь у нас с такими добрыми царьками-добродеятелями. Чувак сказал, что долгие годы так делал, и никого это раньше не удивляло, а тут - раздули журнашл.....  ну вот что теперь не так?
Типичный красный директор.

валера ( )
 2017.12.07 13:58 [UA]
ПОЧЕМУ ВСЕ ПИШУТ И НИХТО НЕНАКАЗАН

Джон
 2017.12.07 13:58 [UA]
А напиться до слепоты, разве это не поддержка и солидарность...?

Тина
 2017.12.07 14:17 [UA]
 Как же жалко людей над которыми просто издеваются как хотят. 
Побойтесь Бога он все видит!!!

Костя
 2017.12.07 14:19 [UA]
Цинично и это маленькая капля гнусности ВСЕХ чиновников, абсолютно любого уровня, они считают нас просто быдлом.

В среднем ( )
 2017.12.07 14:26 [UA]
Чего всполошились.))))))))))  в среднем были шикарные столы. В среднем у нас и зарплаты нормальные,в среднем и уровень жизни улучшается. В среднем надо на все смотреть))))))))))

Коля
 2017.12.07 14:33 [UA]
Жирная еда для глаз вредна.

Верняк
 2017.12.07 14:35 [UA]
СУ или пока уже?

Надежда Михайловна ( )
 2017.12.07 14:36 [UA]
усреднили нашу жизнь...у одних все. а у других ничего. но в среднем все нормально...менять надо все в стране и начинать с руководства страны

Нехай щастить
 2017.12.07 15:09 [UA]
АБВСегодня в 13:56 | UA
> Нехай щастить (2017.12.07 13:39 [UA])
....Типичный красный директор.....

Типичный "красный директор" жил не лучше типичного сварщика 6-го разряда.

Что-то я не помню, чтобы сварщики 6-го разряда ездили на служебных волгах с водителями, питались спецпайками, ездили в капстраны с бабами для обмена опытом, и направляли коллег по цеху на постройку своей третьей дачи в их рабочее время...

Героям слава
 2017.12.07 15:15 [US]
Дадим отпор агрессору и все заживем хорошо.Мировое сообщество за нас.Каждый должен работать не покладая рук и все будет отлично.Слава Украине!

Любовь
 2017.12.07 15:57 [UA]
Мне даже племяшка из штатов позвонила и спросила, правда ли это? 

В Коростене чиновники себе положили икру и колбасу, а слабовидящим — вафли и печенье. ВИДЕО

5118
Read Reviews (18)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[17.12 01:52]  
Таисия Повалий сфоткалась в эффектном платье. ФОТО

[17.12 01:30]  
Медики назвали возможные неприятные последствия предновогодней диеты

[17.12 00:52]  
Маша Собко похвалилась фигурой в откровенном мини. ФОТО

[17.12 00:33]  
Будьте здоровы: названы пять способов защиты от гриппа

[16.12 23:51]  
В Сеть попали детские фото Жанны Фриске. ФОТО

[16.12 23:43]  
Мифы о моде, которые мешают девушкам выглядеть стильно. Фото

[16.12 23:30]  
Названы характерные симптомы аллергии на шоколад

[16.12 23:23]  
«Навальный – это Саакашвили»: слова Путина высмеяли карикатурой. ФОТО

[16.12 23:00]  
Семь идей путешествий для самых отважных. Фото