Погоня за бандитами, ограбившими ювелирку, не удалась — у полиции нет бензина

07.12.2017 в 20:00
Погоня за бандитами, ограбившими ювелирку, не удалась — у полиции нет бензина

Погоня за бандитами, ограбившими ювелирку, не удалась — у полиции нет бензина

Патрульная полиция Николаева экономит бензин, потому они так и не догнали бандитов, которые средь белого дня ограбили ювелирный магазин.

Как сообщают журналисты РИА-Новости Украина, патрульная полиция прекратила преследование бандитов, которые ограбили ювелирный магазин в Николаеве, поскольку топливо было на исходе. Им выдают только 5 литров бензина на смену. Уже больше месяца патрульная полиция сидит на «голодном пайке». Если раньше они без дела разъезжали по дорогам с включенными люстрами, то сегодня по всей Украине введен лимит на горючее.

Причина — срыв и перенос тендера на поставку топлива на уровне МВС. Для Toyota Prius 5 литров бензина — это где-то 70-80 км летом, а зимой расход топлива увеличивается. Поэтому, чтобы выпустить хотя бы несколько автомобилей, другие сливают свой бензин коллегам по 15-20 литров на смену.

Читайте полный текст статьи ЗДЕСЬ.

Как сообщали «Новости-N», днем в понедельник, 4 декабря, неизвестные молодчики ограбили ювелирный магазин в Николаеве в районе Центрального рынка, по  улице 8-е Марта. Нападавших было четверо. Они разбили витрины, выгребли лежавшие там ювелирные изделия и скрылись. Персонал магазина и охрана сопротивления не оказали. Неизвестные скрылись на BMW X5. Автомобиль направился в сторону Одессы. Полицейские начали преследовать бандитов, однако за городом те оторвались от них. На развилке налетчики свернули направо, в сторону поселка Ольшанское.

В Николаеве вооруженные автоматами бандиты совершили налет на ювелирный магазин

Для поиска грабителей ювелирного магазина в Николаеве объявлен план «Перехват»

Подробности разбойного нападения на ювелирный магазин в Николаеве

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив