В Николаеве двое налетчиков с гранатой совершили разбойное нападение на магазин

07.12.2017 в 20:42

Вечером в четверг, 7 декабря, двое неизвестных совершили разбойное нападение на продовольственный магазин, расположенный на ул. Театральной (Васляева) в Николаеве.

Двое неизвестных в масках вошли в магазин, расположенный на ул. Васляева, 39, около 19.00. В торговом зале находилась одна продавщица. Один из налетчиков встал в дверях, второй сразу бросился за прилавок, к кассе, чтобы завладеть деньгами. Однако сделать это сразу ему не удалось — молодая продавщица неожиданно оказала активное сопротивление.

В подсобке в это время находился владелец магазина со своим племянником, о чем налетчики, судя по всему, и не подозревали. Услышав шум, мужчины выскочили в зал. Их появление стало полной неожиданностью для бандитов. Один из них выхватил гранату и бросил на пол, после чего оба нападавших скрылись. Граната не взорвалась.

На место происшествия прибыло несколько нарядов патрульной полиции, оперативно-следственная группа Ингульского (Ленинского) райотдела полиции, кинолог со служебной собакой. По горячим следам преступников задержать не удалось.

При осмотре места происшествия выяснилось, что граната, которую бросили налетчики, была гипсовым муляжом.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив