Двое друзей весело отпраздновали день рождения: приставив таксисту нож к горлу, отобрали автомобиль, на котором врезались в ближайший столб

25.05.2009 в 15:52

Никто из этих ребят, планируя празднование дня рождения одного из них, не знал чем оно может закончиться ...


В тот майский день 19-летний житель г. Вознесенска Максим решил красиво отпраздновать День своего рождения вместе со своим 25-летним другом. Вечером ребята хорошо «приняли на грудь» водку, как это бывает, парнями захотелось любви. Для осуществления своих эротических фантазий ребята вызвали такси и начали бродить по улицам города в поисках лиц женского пола. На пьяных парней девушки мало обращали внимания, объездив почти половину города, кавалеры остались ни с чем.


Устав от бессмысленных скитаний, таксист предложил пассажирам рассчитаться за свои услуги, но ребята даже и не собирались платить деньги. Решить проблему с водителем взялся друг именинника, который, имея за плечами криминальное прошлое, приставил нож к горлу таксиста и приказал ему покинуть авто. Водитель не стал вступать в полемику с пьяными пассажирами и выполнил их требования. Теперь уже без водителя двое правонарушителей колесили по Вознесенску в поисках приключений. Пьяную парочку уже мало интересовали девушки.


Добавив еще спиртного, друзья носились по ночному необитаемом городу, пока не врезались в столб. Разбитые головы об лобовое стекло автомобиля не изменили задумок обоих парней. После дорожно-транспортного происшествия злоумышленники еще пытались завести двигатель для продолжения своего путешествия, но после безрезультатных попыток вырвали из машины автомагнитолу и пошли себе домой. Уже утром оба хулигана были задержаны и давали показания в райотделе милиции. Несколько часов развлечений в пьяном угаре теперь оставят след в памяти обоих друзей, ведь за разбойное нападение на таксиста им грозит срок пребывания за решеткой от 8 до 12 лет.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив