В Николаевском порту причал за 300 млн построит фирма с уставным фондом в 1000 грн

08.12.2017 в 16:20
Фото из открытых источников

Фото из открытых источников

Администрация морских портов Украины в 2018 году намерена начать на территории Николаевского морского порта строительство причала №8. Стоимость строительных работ, согласно информации на сайте «Прозорро», составит 316 млн 595 тыс 833 грн 33 к.


Победитель аукциона, который скорее всего станет подрядчиком, в настоящий момент находится в режиме «ожидания решения». Это киевская компания — ООО «Гидрострой Украина». Согласно документам, размещенным в открытом доступе, появилась компания в 2016 году, а ее уставный фонд составляет одну тысячу гривен.


Разрешенные виды деятельности в уставе ООО перечислены на семи листах, среди них  и добыча угля, и изготовление колбасы, и даже консервирование картофеля.


«Гидрострой» намерен привлечь к работе субподрядчиков. Это одесская строительная компания  ООО «Промбудсервис». По всей видимости, указанное предприятие и будет вести строительство.


Дополнительно в качестве субподрядчиков для проведения дноуглубительных работ будут привлечены специализированная компания, а также несколько других предприятий для выполнения   работ,  связанных со строительством объекта.


Строительство причала должно быть завершено до 31 декабря 2019 года.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив