Николай Федоров
Google

Несмотря на решение суда об освобождении Мгера Гарутюняна из-под стражи, его круглосуточно «охраняет» «Беркут»



Несмотря на решение суда Центрального района города Николаева, согласно которого директор ЧП «Инвестстрой Плюс» Мгер Гарутюнян был отпущен под подписку о невыезде, перед палатой № 8 хирургического отделения больницы скорой медицинской помощи до сих пор дежурит круглосуточная охрана в лице сотрудников спецподразделения «Беркут». Причем зайти в палату  кроме жены Наиры Гороян и ее брата Рафаэля Горояна никто не может. 

До вынесения решения суда палату, в которой лежит Мгер Гарутюнян, охраняли сотрудники «Сокола», а после решения суда об изменении меры пресечения у дверей обосновался «Беркут». На вопрос с чем это связано, все желающие пройти в палату получают неизменный ответ: «Указание руководства».  

Напомним, что 25 мая суд Центрального района Николаева отказал в удовлетворении представления об избрании мерой пресечения в виде содержания под стражей директора фирмы «Инвестстрой ПЛЮС» Мгера Гарутюняна. Бизнесмена отпустили под подписку о невыезде. Сам же Гарутюнян на судебном заседании не присутствовал, поскольку еще 23 мая был госпитализирован в БСМП с диагнозом хронический гастрит, активная фаза, желудочно-кишечное кровотечение.

Поделиться:
 


Жэка
 2009.05.26 22:33
оффтоп - кстати НАКОНЕЦ-ТО продали или украли или нашару забрали но все же нет больше бани на Ленина угол Шевченко. очеееень быстро ее разобрали и здания практически уже нет.
может кто знает че там будет и кто купил?

Ольга
 2009.05.26 22:45
Уважаемый жека, пр.Ленина и улица Шевченко идут параллельно и нигде не пересекаются...

456
 2009.05.26 23:31
Ленина - угол Гражданской. Объявление о продаже висело поти год.

юрин
 2009.05.27 05:56
Каждый Четверг в 16-00 по адресу ул.Б.Морская 92(библиотека для юношества) открытое собрание ВСЕУКРАИНСКОГО общественного движения "РОДИТЕЛИ ПРОТИВ НАРКОТИКОВ !!!

юрин
 2009.05.27 06:21
ребята в Николаеве умирает каждый день 1-2 спидозных наркомана... по всему городу натыкано более 300 шалманов-гандэлыков(78 рядом со школами) где несовершеннолетним продают всё шо угодно...в аптеках за 5грн.ОБСАЛЮТНО ЛЕГАЛЬНО можно купить наркоту ,американцы подсаживают наркош на метадон ...продажные менты(к счастью пока не все ) всё это крышуют.... молодёжь ТУПО спивается, снюхивается и скалывается ....а вы обсуждаете всякую х...нам объявлена война нужно объединиться и ШОТО ДЕЛАТЬ????? Поэтому....Каждый Четверг в 16-00 по адресу ул.Б.Морская 92(библиотека для юношества) открытое собрание ВСЕУКРАИНСКОГО общественного движения "РОДИТЕЛИ ПРОТИВ НАРКОТИКОВ !!!"Справки по телефону 59-14-54(круглосуточно) "шутникам" просьба не звонить...С уважением вице-президент движения,член Национального Союза журналистов Украины, издатель журнала "ГОРОЖАНИН",Частный предприниматель с 1987г.,отец двоих детей- ЮРИН Юрий Алексеевич

Горожанин
 2009.05.27 08:36
Вот так у нас соблюдаються права человека. ЮРИНУ, да пошел ты со своим пордажным журналом. Продажный не в смысле реализации, а публикаций, дешевка.

Прометей
 2009.05.27 08:54
В субботу 30.05.09 в 18.30 на 5м канале выходит в эфир программа «Народный контроль», посвящённая всем событиям, связанным с инцидентом  ЧП «Инвестстрой Плюс»

Юрину
 2009.05.27 11:56
"Обсалютно" и "шото" - грамотей, издатель хренов...

юрину
 2009.05.27 12:17
...он нас разводит как ЛОХОВ я звонил Ю.А.ЮРИНУ это не он в ком. сидит... кто то от его имени чирикает...

Оооораадддо ( )
 2009.05.27 12:18
Все это вам вернетса людям чз которых творит Стоянов

:)
 2009.05.27 23:17
Шо это сука вобще за хрень!? Кто все эти люди, Мгер Гурютюнян или как его там!?
По какому поводу суд был!?

Несмотря на решение суда об освобождении Мгера Гарутюняна из-под стражи, его круглосуточно «охраняет» «Беркут»

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[19.02 12:30]  
Сеть рассмешили беспроводные автомобильные ремни безопасности. ФОТО

[19.02 12:21]  
«Сваты-7»: как постарели звезды фильма. ФОТО

[19.02 12:15]  
В Киеве водитель троллейбуса «подрезал» курьера на дороге и жестко поплатился. ВИДЕО

[19.02 12:00]  
Ургант насмешил пародией на московскую истеричку. ВИДЕО

[19.02 11:51]  
Тина Кароль позировала в нижнем белье. ФОТО

[19.02 11:46]  
Бактерии в питьевой воде — как избавиться?

[19.02 11:39]  
Коронавирус на Diamond Princess: как круизный лайнер превратился в филиал ада на Земле. ФОТО

[19.02 11:34]  
В сети высмеяли фото Кличка с Цукербергом. ФОТО

[19.02 11:19]  
В России оконфузились со строительством дороги. ВИДЕО