В Одесской области мужчина "в шутку" похитил ребенка у бывшей девушки

15.12.2017 в 20:23
В Одесской области мужчина "в шутку" похитил ребенка у бывшей девушки

В Одесской области мужчина "в шутку" похитил ребенка у бывшей девушки

Полиция особого назначения в Одесской области нашла годовалую девочку, чья мать заявила о пропаже ребенка. "Похитителем" оказался ее собственный отец.

Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Одесской области.

Вечером в четверг, 14 декабря, в полицию поступил звонок от гражданки иностранного государства, которая сообщила, что у нее похитили ребенка. В похищении она обвинила отца девочки и ее бывшего. Проверка установила, что они были сожителями несколько лет, но совместная жизнь у них не сложилось, поэтому беременная женщина была вынуждена переехать в свою страну.

Через год после рождения девочки ее отец выразил желание увидеться с дочерью. Женщина не препятствовала встрече, но решила устроить ее на нейтральной территории, в Одесской области. 38-летний мужчина общался с женой и дочерью пару дней, после чего решил пошутить над бывшей.

Пока женщина находилась в магазине, он собрал свои вещи и вещи ребенка и уехал в неизвестном направлении. При этом шутник прислал матери девочки сообщение о том, что он увозит ребенка на свою родину навсегда. Испуганная женщина обратилась в полицию.

Местонахождение отца и младенца установили правоохранители. Все это время мужчина с девочкой находился в одном из детских развлекательных заведений. Его с ребенком полицейские доставили в Приморский отдела полиции, где передали ребенка матери.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив