В центре Киева сотрудники пиццерии избили своих клиентов. ВИДЕО

16.12.2017 в 17:02

Сообщается, что в результате драки посетители заведения получили различные травмы.

В центре Киева 16 декабря произошла драка между персоналом и посетителями пиццерии.

"Конфликт произошел около 3.10 в ресторане SoloPizza на улице Крещатик, 12. На пиццу пришли молодая пара с еще одной девушкой. Под конец отдыха они поругались с директором заведения. Управляющая начала на них кричать и обзывать, после чего с помощью официантов компанию молодых людей выбросили из заведения", – говорится в сообщении.

Отмечается, что после этого сотрудники пиццерии продолжили избивать девушек и парня. Свидетелями инцидента стали таксисты, находившиеся неподалеку. Они сняли на видео процесс избиения и вызвали полицию. После звонка правоохранителям сотрудники заведения закрылись в ресторане.

По словам пострадавшего, он защищал свою жену от управляющей пиццерии и ее сотрудников. Он утверждает, что конфликт начала администрация, и по непонятной ему причине сотрудники заведения напали на них внутри заведения. Мужчина добавил, что по счету они расплатились.

После драки пострадавший жаловался на боль в области грудной клетки, а его жена на почки.

На место прибыли медики для оказания помощи и патрульные для фиксации правонарушения. Работники пиццерии так и не вышли для дачи объяснений.

Правоохранители этот инцидент пока не комментировали.

Ранее сообщалось, что в Киеве возле пиццерии произошла перестрелка, в результате которой пострадали 6 человек, четверо из них - от слезоточивого газа. Тогда по факту случившегося правоохранители открыли уголовное производство по ч. 4 ст. 296 (хулиганство с применением огнестрельного или холодного оружия) Уголовного кодекса Украины.

112.ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив