Сегодня в Николаеве Казакова представляет кандидатов в замы. СПИСОК

20.12.2017 в 13:43

В среду, 20 декабря, в Николаевском городском совете проходят заседания всех шести постоянных депутатских комиссий. Депутатам предложили познакомиться с будущими заместителями городского головы.

Всем комиссиям исполняющая обязанности городского головы, секретарь городского совета Татьяна Казакова представляет свою будущую команду — заместителей.

«Согласно регламенту все заместители должны быть представлены на комиссиях. Я также официально обратилась к главам фракций. Прошу обсудить кандидатуры и дать свои выводы. Без ваших выводов мы двигаться не будем. И меня не интересует, какая там у них приставка —  первый/не первый зам. Это в первую очередь начальник, который должен качественно исполнять свои обязанности», - сказала Казакова.

Так, Александра Садыкова представили как кандидата в заместители по вопросам инфраструктуры и транспорта.

Владимира Крыленко — на должность первого заместителя городского головы по вопросам социальной и гуманитарной сферы города.

Александр Омельчук так и остается заместителем по вопросам энергоэффективности.

Юрия Степанца предлагается назначить вице-мэром по вопросам жилищно-коммунального хозяйства.

«Я в хозяйстве города пока не разбираюсь, но если Татьяна Викторовна доверила мне такую задачу, то постараюсь разобраться со всем и не развалить хозяйство города, а улучшить его», - сказал Степанец, отметив, что для него такое предложение стало новостью.

Юрия Андриенко предложено назначить на должность первого заместителя городского головы по вопросам земли и архитектуры.

Сергея Диндаренко — заместителем по вопросам экономики и финансов.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив