У николаевской жилищно-коммунальной инспекции новый руководитель

27.05.2009 в 17:50

27 мая начальник государственной жилищно-коммунальной инспекции Украины Сергей Зимин встретился в малом зале облгосадминистрации с руководством области, начальниками предприятий жилищно-коммунальной сферы и профильных инспекций. Он рассказал о задачах возглавляемого им государственного органа и представил руководителя инспекции в Николаевской области.


Сергей Георгиевич рассказал, что государственная инспекция была создана в 2008 году. Министерством жилищно-коммунального хозяйства перед ней поставлены задачи государственного контроля за предоставлением услуг населению и соблюдением установленных норм при водообеспечении, отоплении и т.д.


Региональные подразделения инспекции уже созданы почти во всех областных центрах Украины. Значительное внимание в новообразованном контролирующем органе будет сосредоточено на внедрении энергосберегающих технологий и проверке работы поставщиков жилищно-коммунальных услуг на территории отдельной области.


Начальником Николаевской инспекции назначили бывшего заместителя начальника управления ЖКХ облгосадминистрации Эдуарда Волошиновича. Новому руководителю 33 года, он имеет два высших образования. Эдуард Петрович хорошо знаком с ситуацией в области в вопросах жилищно-коммунального хозяйства и знает всех поставщиков услуг в области.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив