Депутат предложил зарабатывать на губернаторе Савченко

21.12.2017 в 20:54
Депутат предложил зарабатывать на губернаторе Савченко

Депутат предложил зарабатывать на губернаторе Савченко

Депутат Николаевского областного совета Николай Кравченко предложил зарабатывать на главе облгосадминистрации Алексее Савченко.

Об этом шла речь в ходе внеочередной «бюджетной» сессии Николаевского областного совета, в четверг, 21 декабря.

Николай Кравченко заявил, что необходимо исключить из бюджета статью расхода об освещении деятельности облгосадминистрации. По словам депутата, за те средства, что выделяются на пиар ОГА уже можно было сделать зал для спортсменов-«батутистов». По мнению Кравченко на губернаторе Савченко вообще можно зарабатывать.

-У нас достаточно креативный губернатор, и я вам скажу, мы на нем ещё можем зарабатывать. Перед Новым годом у него очередь стоит: платят деньги, чтобы с ним пообщаться. Давайте просто внесём в программу и мы кое-какие деньги заработаем. А так, я каждый день смотрю фотоотчет — идет один чиновник (Алексей Савченко, - прим. авт.), а за ним идет три репортера, а решают вопрос установки батареи в школе, - сказал Николай Антонович.

Однако поддержали Кравченко лишь коллеги из «Оппоблока», а все остальные даже проигнорировали предложение Вадима Олабина выделить на пиар не 4, 2 миллиона гривен, а 1, 2 и остаток отдать на ремонт детской областной больницы.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив