Для меня не существует горсовета, - глава ОГА Савченко

21.12.2017 в 21:33
Алексей Савченко

Алексей Савченко

Председатель Николаевской областной государственной администрации Алексей Савченко не воспринимает Николаевский городской совет.

Об этом руководитель области заявил во время так называемого брифинга, который проводил на пару с главой облсовета Викторией Москаленко после сессии областного совета в четверг, 21 декабря.

На вопрос журналистов, как он относится к назначениям в городском совете, глава ОГА заявил, что не комментирует больше действия горсовета.

Я не коментую дії міської ради. Я як голова державної обласної адміністрації є єдиною людиною, яка звернулася до Комітету Верховної Ради України з питань самоврядування з листом за розпуск міської ради, - сказал Савченко.

После этого председатель облгосадминистрации принялся «расшифровывать» журналистам, что значат его слова, чтобы никто не перекрутил его мысль. А потом и вовсе заявил, что для него горсовета не существует.

Коли я звернувся до Комітету Верховної Ради з питань самоврядування, я зазначив важливішу річ усім — я не сприймаю міську раду! Її для мене не існує! Крапка, - подытожил руководитель области.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив