«Без выходных, но с личной драмой»: завтра снова попытаются продлить меру пресечения Титову

23.12.2017 в 22:16

Судья Жовтневого районного суда города Мариуполя Алексей Томилин закрыл судебное заседание, где рассматривают меру пресечения николаевскому бизнесмену Михаилу Титову.

Об этом сообщает корреспондент «Новостей-N» из Мариуполя.

Сегодняшнее заседание продлилось 11 часов. За это время не было сделано ни одного перерыва. Все ходатайство адвокатов судья Алексей Томилин отклонял. У прокуратуры же ходатайство одно — продлить меру пресечения в виде содержания под стражей сроком на два месяца Титову, подозреваемому в организации «ОПГ». Однако суд никак не может дойти до рассмотрения прошения стороны обвинения.

Из-за такого изнурительного заседания плохо стало не только бизнесмену. Работники суда тоже не выдерживают. Секретарь судьи Татьяна Логонок в кабинете стала кричать, что у неё больной ребёнок, а она работает в свой законный выходной. Более того, сотрудница суда кричала, что голодна, а за 11 часов не было сделано ни одного перерыва. Судья же, таким же криком ответил, что она может уволиться, если её что-то не устраивает, а у него нет выхода. Диалог на повышенных тонах был слышен на весь коридор и стал достоянием всех, кто находился в суде.

В итоге, судья Алексей Томилин принял решение закрыть судебное заседание и продолжить его завтра, в 10.00.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив