Убийство в зале игровых автоматов в Николаеве раскрыто: парня зарезали из-за замечания

02.01.2018 в 20:42

Злоумышленника, который смертельно ранил мужчину в помещении государственной лотереи, задержали оперативники. По словам свидетелей конфликта, пострадавший лишился жизни из-за замечания, которое сделал наглядно знакомому, когда тот не поздоровался, сообщил отдел коммуникации полиции Николаевской области.

Оперативники Ингульского отдела полиции установили личность злоумышленника и сегодня же задержали его в порядке ст. 208 УПК Украины. 26-летний николаевец скрывался у родственников. Сейчас с ним работают следователи.

Ранее сообщалось, что 1 января около 22.15 из больницы в Ингульский отдел полиции поступило сообщение, что в помещении  государственной лотереи по ул. Космонавтов обнаружено тело неизвестного мужчины с ножевым ранением ноги.

На месте происшествия полицейские выяснили, что телесные повреждения 24-летнему мужчине нанес неизвестный в ходе внезапно возникшего конфликта. По данному факту следователи проводят расследование уголовного производства, начатого по признакам ч. 2 ст. 121 УК Украины «Умышленное тяжкое телесное повреждение», что наказывается лишением свободы на срок от пяти до восьми лет.  

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив