На должность главного архитектора Николаева подал документы всего один кандидат

03.01.2018 в 14:36

В среду, 3 января, в Николаевском городском совете проходит письменный этап конкурса на замещение вакантной должности начальника управления градостроительства и архитектуры Николаевского городского совета – главного архитектора.

На конкурс подал документы всего лишь один кандидат – Андрей Анатольевич Цымбал, который ранее работал начальником отдела градостроительства и архитектуры ГП «Центр государственного земельного кадастра» Николаевского регионального филиала. Он также ранее занимал должности архитектора и главного архитектора на различных предприятиях Николаева.

Заместитель городского головы Юрий Степанец отметил, что они могли взять на эту должность кого-то из резерва, но поскольку с момента назначения бывшей кандидатуры прошло больше года, – нужен новый конкурс.

- Сегодня мы проводим первый этап конкурса. Пять вопросов по 5-балльной системе оцениваются. Максимальное количество – 25. Для пропуска во второй этап – собеседования – нужно набрать от 13 баллов. Напомню, что в прошлом конкурсе Андрей Анатольевич участвовал. И мы рекомендовали городскому голове зачислить его в кадровый резерв. К сожалению, кадровый резерв действует только год. Поэтому необходимо было провести очередной конкурс на эту должность. Андрей Анатольевич, я вам желаю успехов, - сказал Юрий Степанец.

После этого Андрей Цымбал вытянул билет и приступил к работе. В пятницу, 5 января, состоится второй этап конкурса – собеседование.

Напомним, бывший главный архитектор Николаева Анна Палеха написала заявление об увольнении еще 18 октября. Городским советом был оглашён конкурс на вакантную должность начальника управления градостроительства и архитектуры ещё 25 ноября 2017 года. Соответствующее объявление было размещено в газете и на сайте.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив