Николаевский Центр социальной реабилитации наркозависимой молодежи уже пять лет борется с чумой XXI века

02.06.2009 в 11:13

30 мая 2009 года в Николаевском Центре социальной реабилитации наркозависимой молодежи «Новое поколение» состоялось празднование пятой годовщины со дня создания этого центра, в программе которого была встреча выпускников заведения.


В 10 часов утра начались торжества, на которые были приглашены сотрудники УМВД Украины в Николаевской области, депутаты горсовета, представители от областного наркодиспансера, областного Центра по лечению ВИЧ-инфицированных, Николаевской организации «Союз чернобыльцев Украины», городского Департамента социальной защиты населения и Управления по делам семьи и молодежи г. Николаева.


Во время торжественных мероприятий председатель «Трудового союза бывших военнослужащих» А. С. Пятак за бескорыстное и активное участие в борьбе с чумой XXI века - наркоманией и ВИЧ/СПИДом и оказание помощи в развитии общественного Центра социальной реабилитации наркозависимой молодежи «Новое поколение» объявлена благодарность и.о. начальника ОСО УМВД Украины в Николаевской области подполковнику милиции Передеренко О.И. и и.о. начальника УБНОН УМВД Украины в Николаевской области подполковнику милиции Сологубу В.П. и вручены поощрительные грамоты.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив