«Поющие юнги» открывают в Николаеве летний сезон музыкальных вечеров

02.06.2009 в 15:28

Завтра, 3 июня, в 19.00, в летнем дворике Николаевского художественного русского драматического театра (театр им. Чкалова — авт.) открывается летний сезон музыкальных вечеров. Всех почитателей настоящего искусства ждет приятный сюрприз — весь вечер для них будет звучать живая джазовая музыка эстрадного оркестра «Поющие юнги» (руководитель Николай Фалько).


В качестве почетных гостей на торжество приглашены председатель Николаевского областного совета Татьяна Демченко и зам губернатора Владимир Луста, а также руководство областного управления культуры.


Получить море удовольствия каждый желающий сможет всего за 10 гривен, но следует учесть, что летний дворик театра рассчитан всего на 120 -150 посадочных мест. В любом случае, как отметили организаторы данного мероприятия, провести время в таком месте куда лучше, чем в пивных палатках, растыканых по всему городу.


Судя по всему, открытие сезона музыкальных вечеров действительно составит достойную конкуренцию «пивнухам» и даст жителям и гостям нашего города прекрасную возможность культурно отдохнуть от повседневной суеты в летний период. Музыкальные вечера в Николаевском художественном русском драматическом театре будут проводиться каждую среду.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив