Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Гройсман – Путину: предлагаю вместе с флотом вернуть Крым. ВИДЕО



Премьер-министр Владимир Гройсман в ходе визита в прифронтовой Мариуполь прокомментировал вчерашнее заявление российского президента Владимира Путина о якобы готовности вернуть Украине военную технику, расположенную в аннексированном Крыму. Трансляцию брифинга премьера вел телеканал "112 Украина".

 

"Встречное предложение президенту РФ – предлагаю вместе с флотом вернуть Крым. Готовы принять в ближайшее время", - заявил премьер.

 

Отметим, что указанный ответ премьера, в отличие от остального общения с прессой, прозвучал на русском языке.

 

Как сообщалось, накануне президент Российской Федерации Владимир Путин заявил, что готов вернуть Украине ее военную технику из Крыма. Он подчеркнул, что речь идет о "десятках кораблей и десятках боевых самолетов". По его словам, техника находится "в плачевном состоянии и за эти годы никем не обслуживалась".

 

По информации командующего Военно-морскими силами Украины Игоря Воронченко, в Крыму осталась береговая техника – два батальона БМП и столько же БТРов (были готовы к использованию, БТРы требовали ремонта на 15-20 %). Также там находились 7 дивизионов артиллерии и 4 минометные батареи (в целом состоянии). Авиатехника, которая была в состоянии эксплуатации, сейчас находится на территории Украины.

 

Поделиться:
 


Лера
 2018.01.12 17:02 [UA]
Люди там только жить начали. Забыли ваш бардель.

ПИЛОТ БЕСПИЛОТНИКА
 2018.01.12 17:21 [RU]
А какие претензии имеет этот разкормленый "загорелый свин"???.....И вообще...ты как холоп челобитную царю подаешь??? 

ПИЛОТ БЕСПИЛОТНИКА
 2018.01.12 17:22 [RU]
Я бы его лично откуячил битой...

николаевец
 2018.01.12 17:24 [UA]
А жителей крыма спросили хотят ли  они ??? 

ПИЛОТ БЕСПИЛОТНИКА
 2018.01.12 17:30 [RU]
прёт же  хохлам по поводу металлолома, в этом году - остатки флота, в следующем - ГТС......Слава Укроине!!!

Жидогазенваген
 2018.01.12 17:32 [T1]
Я истинный патриот Украины  но я не пойму , почему Президент ЖИДЯРА,премьер ЖИДЯРА , спикер --ПОЛУЖИД со справкой из ДУРДОМА ПРАВИТЕСЛЬСТВО СПОШЬ ИЗ ЖИДОВ ??

Может Петлюра и Бандера не устраивали ЖИДОВСКИХ ПОГРОМОВ или теперь ЖИДЫ----стали украинскими националистами ???


прошу ответа скакавших майдаунов.

Доброжелатель
 2018.01.12 17:34 [UA]
Жидовская морда уже на фото не помещается.

Липецк
 2018.01.12 17:35 [RU]
Место деревеньщина

Свидетель позора ВСУ
 2018.01.12 17:41 [T1]
Из Крыма как скот вывозили на Чонгар и выгружали после обыска---  "лучшие воины европы"  сидели как скоты , мы им отдавали  воду которая у нас была---- по словам пацанов они нахуй там ни кому  не были нужны  !!!

Вот так Украина --ПРОСРАЛА КРЫМ

солянской
 2018.01.12 17:50 [RU]
Харя у Гроси всё шире и шире, пухнет от забот о согражданах.

Елена ( )
 2018.01.12 18:42 [UA]
Я вообще не представляю, что можно на этот цинизм и подлость ответить Президенту Рашистской Педерации?!... Сатана он и есть сатана. Х...ему в пасть. Да и Крым жалко только из-за Природы и татар. А прочая быдловата, как и металлолом Украине не нужна. Пусть трясут лижут жопу хуйлу дальше. Это их уровень быдла.

Джорж
 2018.01.12 19:15 [RU]
Вместо Крыма можем на грудь наложить , чтоб морем пахло.

Львів ( )
 2018.01.12 19:27 [UA]
Джорж, краще собі на голову наклади) Дивись й допоможе)

Львів ( )
 2018.01.12 19:30 [UA]
Точно) Бабушка, почти истину глаголит) По ящику же одну правда и показывают на России)

Олена
 2018.01.12 19:46 [US]
Та шо ж вы на мине..Я тут на сиськи подывылась власны и решила идти в феминистки-всэ одно-ни сисек,ни мозгов.

111111
 2018.01.12 20:18 [UA]
Флот??? На украине есть флот???????

Антон
 2018.01.12 20:27 [UA]
Необходимо разобраться и привлечь к уголовной ответственности виновных в сдаче без единого выстрела Крыма,... а не разгонять, то чего невозможно сделать....

Нехай щастить
 2018.01.12 20:52 [UA]
Свидетель позора ВСУСегодня в 17:41 | T1

Ещё один мер Геническа нашёлся...

Валентина ( )
 2018.01.12 21:50 [NL]
Вернут наверное сплошной металлолом!"Очень хороший жесть!!!!!!"

местный
 2018.01.13 00:44 [UA]
Хитрый жид знает, что можно выгодно перепродать, а что не годится даже на металлолом.

Наблюдатель
 2018.01.13 01:43 [UA]
Надо  было  согласиться хоть  на  это , а  то  он  не  вернет    ничего .

Коля
 2018.01.13 07:48 [UA]
Народ в зуСССРандии - трусливое тупое быдло.

Гройсман – Путину: предлагаю вместе с флотом вернуть Крым. ВИДЕО

5122
Read Reviews (22)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[14.12 07:52]  
Джонни Депп поцеловался с незнакомой блондинкой. ФОТО

[14.12 07:42]  
Интересные архивные фотографии из прошлого. ФОТО

[14.12 07:32]  
Эти продукты ни в коем случае нельзя употреблять с молоком

[14.12 07:19]  
Смешные СМС от людей, готовых шутить без остановки. ФОТО

[14.12 07:00]  
10 самых безопасных стран в мире. ФОТО

[14.12 06:48]  
Оксана Марченко показала повзрослевшую дочь. ФОТО

[14.12 05:32]  
Назван фрукт, стабилизирующий артериальное давление

[14.12 01:51]  
Украинский певец разоткровенничался о личной жизни

[14.12 01:32]  
Врачи подсказали, какой продукт способен защитить от стенокардии