Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

«Гастролирует в стране-агрессоре»: Кириленко намерен маркировать клипы украинских артистов



Украинские исполнители, которые гастролируют в России, должны сообщать об этом в СБУ, а их видеоклипы должны сопровождаться надписью "Этот исполнитель гастролирует на территории страны-агрессора". 

 

Об этом написал вице-премьер-министр Вячеслав Кириленко в своем блоге на "Украинской правде".

 

"Сотни украинских артистов добровольно отказались от работы или выступлений в России. По этическим, а кое-кто по политическим мотивам. Разумеется, потеряв при этом финансово. Другие артисты, напротив, радостно используют поле, которое даже стало свободнее, и небесплатно веселят российскую публику, несмотря на российскую агрессию на Донбассе и аннексию Крыма. И таков их этический выбор... Оценить обе этические позиции может только общество. Через Верховную Раду, то есть через закон", - отметил Кириленко.

 

Для такого закона он предлагает "простой и понятный подход": "Едешь развлекать публику страны-агрессора - сообщаешь в СБУ. После этого тебя заносят в специально созданный Государственный реестр исполнителей, которые осуществляют концертно-гастрольную деятельность на территории страны-агрессора, который может вести, например, Нацсовет по вопросам ТВ и радиовещания... В Украине со своих концертов исполнители, которые включены в Реестр, платят специальный сбор, поступления от которого полностью направляются на потребности Вооруженных сил Украины".

 

Кириленко также предлагает, чтобы во время выступления или видеоклипа артиста, который занесен в Реестр, на украинских телеканалах постоянно высвечивалась информационная надпись: "Этот исполнитель гастролирует на территории страны-агрессора". Соответствующее сообщение также должно звучать по радио перед саундтреком такого артиста.

 

Вице-премьер выразил убеждение, что позиция прямого или скрытого неуважения к своей стране должна наконец получить оценку от этой же страны.

 

Поделиться:
 


КэГэБэ
 2018.01.12 19:34 [UA]
А клеймо на спину ставить надо?

Лера
 2018.01.12 19:40 [UA]
Дебилы блять

zvld ( )
 2018.01.12 19:52 [UA]
Ага, а этот,к примеру, канхветки поставляет  агрессору

николаевец
 2018.01.12 19:56 [UA]
И все нормально с украинскими артистами выступающие для братского народа так все таки  для кого страна агрессор???????







Петр ( )
 2018.01.12 20:07 [UA]
Вот что, кроме того что бежать от уродов, подобных Кириленко, могут вызвать подобные новации? Вот для кого вражда, ненависть, война это среда их обитания, вне которой они существовать не могут.

Справедливости ради
 2018.01.12 20:21 [SK]
Надеюсь, Кириленко это предлагает сделать после того, как на телевидении начнут анонсировать выход нашего харанта так: "а сейчас выступит президент, имеющий бизнес в стране-агрессоре"?

Александр ( )
 2018.01.12 21:30 [RU]
Я несколько раз в году "гастролирую" в России, летом в Крыму.
Пружинный завод, выпускавший уникальные мощные тарельчатые пружины, в Геническе закрыт ....
Закон не нарушаю.
Для меня Кириленко - дебил и потенциальный враг .

солянской
 2018.01.12 22:01 [RU]
Кириленко-очередная шлюха от власти, его хрюканье только подтверждает что к корыту власти пришли преступники, идиоты, морально-нравственные ублюдки.

антикастрюля ( )
 2018.01.12 22:16 [RO]
Конфетами торговать можно, а петь категорически возбраняется????????

Геннадий ( )
 2018.01.13 08:25 [UA]
Эти козлы-националисты вообще  хотят из Украины сделать гетто и всем на лбу ставить клеймо в зависимости от того на каком языке говориш и какой национальности. Воюют козлы политики и деньги делят что с одной, то и с другой стороны. Не надо было делить людей на русскоговорящих и украинскоговорящих, тогда бы и Крым был на месте и войны не былоб.

Павел Шулика ( )
 2018.01.13 13:31 [UA]
Украинцы никогда не имели своего настоящего государства. В 1918-1920 году просрали страну и сейчас судя по комментариям либо откровенных глупцов.либо предателей пытаются правильную идею замести в угол. Все быдлоб. кто не доволен пусть уматывают с Украины! Я поддерживаю идею Кириленко. И не надо обелять СССР. Я жил в то время. Ничего хорошего! Преступное государство.убившее миллионы своих граждан.

«Гастролирует в стране-агрессоре»: Кириленко намерен маркировать клипы украинских артистов

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[20.09 10:17]  
Таинственная Япония на фотографиях Шона Лотмана. ФОТО

[20.09 10:11]  
Искусственный интеллект придумал собственный рецепт. Видео

[20.09 10:00]  
На Красной планете возле марсохода разглядели рептилию. ВИДЕО

[20.09 09:53]  
Известная актриса беременна третьим ребенком. ФОТО

[20.09 09:41]  
Интересные факты и история «швейцарского» ножа из СССР. ФОТО

[20.09 09:32]  
Медики рассказали, какие напитки нормализуют сон

[20.09 09:09]  
Самую злую собаку в мире показали в сети. Видео

[20.09 09:00]  
25 удивительных фотографий, сделанных без фотошопа. ФОТО

[20.09 08:40]  
Пожарники случайно спасли куклу для взрослых. ФОТО